Руслан Пименов: "Спартак" не готов к чемпионству
Нападающий "Динамо" Руслан Пименов поделился мнением об игре "Рубина" с киевским "Динамо" (1:3) в Лиге чемпионов, а также о шансах казанского клуба и "Спартака" на победу в чемпионате России.
"Уверен, что казанцы сделают выводы из этой неудачи. Они же неплохо смотрелись в Киеве, ничего не позволили сделать "Динамо" у своих ворот в первом тайме, ну а вторая половина… Наверно, просто неудачное стечение обстоятельств. "Интеру" точно будет непросто в Казани. ЦСКА тоже, думаю, сумеет набрать приличное количество очков в своей группе.
На данный момент шансы "Рубина" на второе чемпионство подряд выглядят предпочтительней. И дело не только в шести очках отрыва, но и в игре, которую демонстрируют подопечные Бердыева. "Спартак", наверное, пока не готов к чемпионству, уж очень нестабильно выглядит команда", – цитирует Пименова Sportbox.ru.
"Уверен, что казанцы сделают выводы из этой неудачи. Они же неплохо смотрелись в Киеве, ничего не позволили сделать "Динамо" у своих ворот в первом тайме, ну а вторая половина… Наверно, просто неудачное стечение обстоятельств. "Интеру" точно будет непросто в Казани. ЦСКА тоже, думаю, сумеет набрать приличное количество очков в своей группе.
На данный момент шансы "Рубина" на второе чемпионство подряд выглядят предпочтительней. И дело не только в шести очках отрыва, но и в игре, которую демонстрируют подопечные Бердыева. "Спартак", наверное, пока не готов к чемпионству, уж очень нестабильно выглядит команда", – цитирует Пименова Sportbox.ru.
Blood
19.09.2009 19:52
Вазелин коментарий в (11:25 19.09.09) +1
torres
19.09.2009 13:10
будет отлично если Рубин в последних турах очки потеряет!!!даст другим поднятся
Вазелин
19.09.2009 09:26
Спартак-ЦСКА тоже ничего. В Луже ИМХО играть будут.
Глеб
19.09.2009 09:11
Вазелин,самый смак это цска-Спартак)...
Вазелин
19.09.2009 09:03
Матчи "за 6 очков", очень важные для распределения мест в тройке. Встречи первых семи команд между собой. Тур 22. Локо-Москва, ЦСКА-Динамо. Тур 23. Зенит-ЦСКА. Тур 24. Локо-Рубин, Зенит-Динамо. Тур 25. Спартак-Локо. Тур 26. ЦСКА-Москва. Тур 27. Москва-Зенит. Тур 28. ЦСКА-Рубин. Тур 29 (самый смак). Рубин-Зенит, Динамо-Локо, Спартак-ЦСКА. Тур 30. Зенит-Спартак, Москва-Динамо. Рубин попадает на 2 таких матча, Спартак на 3. ЦСКА - 5, Локо - 4, Зенит - 5, Москва - 4, Динамо - 4. У Рубина самый лёгкий финиш. Это не значит, что в других матчах будет легко, это значит, что в случае проигрыша, Рубин отдаст очки не конкуренту. У спартачей тоже неплохой график. А вот ЦСКА, Локо и Зениту придётся пахать "в поте лица". Рубину и ЦСКА ещё отвлекаться на ЛЧ - доп-нагрузка, способная повлиять на физическое состояние команд. В большей мере это относится к Рубину. И тут бы "поднажать" Спартаку, но всем известные проблемы состава, на мой взгляд, не позволят ему это сделать.
Глеб
19.09.2009 07:49
Спартаку 2-е место приемлемо,по сравнению с прошлым годом это успех..да,у Спартака всегда самые высокие амбиции,всегда ставка ставится на чемпионство...но в последние годы,всегда что то мешает..надо бороться до конца,а если даже аргентум,то ничего...в след. году надо напомнить Европе о Спартаке))..только нужно усиляться
ZOLOTOY
19.09.2009 07:31
Вазелин да рубин не здвинуть но я предположил кто может навязать борьбу
Вазелин
19.09.2009 07:25
Не не. Не согласен. Рубин не сдвинуть. В команде полно "дембелей", которые не дадут расслабиться молодым. Никакие неудачи в ЛЧ ( если они ещё будут) не повлияют на борьбу за чемпионство. Если же в ЛЧ "попрёт", Рубин превратится в танк, который никому не остановить. А вот скамейка - маловата, согласен. На физику основного состава частота матчей повлияет обязательно, но не сразу, а ближе к концу чемпионата. В концовке могут и "подсесть".
ZOLOTOY
19.09.2009 07:22
Carib на зенит надо посмотреть с сильным клубом тогда будет ясно на что способен зенит.
Тимофей
19.09.2009 07:11
Сейчас проблемы у Рубина начнутся,в ЛЧ у них нет шансов против Интера,Барселоны,а из-за поражений в ЛЧ у них плохо пойдут дела в Премьер лиге.Так что погоня за золотом еще только только начинается.
Carib
19.09.2009 07:10
Зенит явно усилился,но как сыграются ещё не известно
ZOLOTOY
19.09.2009 07:04
Carib из наших клубов если только армейцы да и зенит.
Carib
19.09.2009 06:39
Интересно просто кто Рубин собьет с набранного темпа!ЛЧ?а из наших клубов?
Crafter+
19.09.2009 06:31
У Рубина скамейка слишком маленькая что бы выдержать сразу и ЛЧ и ЧР! Победа за спартаком!
Raul Gonsales
19.09.2009 06:28
Глеб, молодежка Спартака - это будущее сбороной, я бы даже так сказал, за исключением Дзагоева, Гатагова и некоторых других футболистов. А чемпионом будет Рубин, Спарстак будет бороться за второе место
PLAST
19.09.2009 06:27
Я так не хочу , чтоб Рубин второе чемпионство взял! Но для меня уж лучше они чем Спартак!
Глеб без обид..
Carib
19.09.2009 06:25
Пока всё норм!Ну чуть нестабилен,а кто кроме рубина может ещё этим похвастать
Роналдо Реал
19.09.2009 06:11
Спартак в последние воремя сдал
Глеб
19.09.2009 05:39
кстати пораздавав всех в аренду,перетянув кого то в основу из дубля,в молодёжке Спартак тоже не блещет...вчера Сатурну слили
Глеб
19.09.2009 05:37
ещё 5 туров назад,я бы это оспорил...но сейчас когда вышли из строя Ибсон,Майдана,Штранцль,Саенко в конце то концов,ушёл в самый неподходящий момент как его там?забыл...Карпин не успел укрепиться,подиянул молодняк,кстати очень талантливую,и возможно будущее нашей сборной...но не хватает пока опыта,сыграности,немного физики...поэтому тяжело придётся в борьбе за чемпионство,но вера в команду конечно же есть
скорпион
19.09.2009 05:35
я забыл сказать, ещё локомотив и зенит
скорпион
19.09.2009 05:33
претенденты на чемпионство спартак,рубин,динамо,цска
Alexandr_V
19.09.2009 05:32
Больше половины команды - молодняк,который побед-то настоящих не ощущал.Тереки и Кубани - не в счет.Так что,чемпионство Спартака в этом году - чудо
P.S.Всё-таки уход Быстрова на финишной прямой - сказался
Сос
19.09.2009 05:18
Не в обиду,но мне тоже так кажется
Shy
19.09.2009 05:16
Что толку сейчас рассуждать. Концовка сезона покажет кто готов к чемпионству, а кто нет
16:14 РПЛ
Акинфеев: у Халка сила и точность удара такие, что вратарю невозможно быстро принять решение
15:35 Примера — Ла-Лига
Захарян может остаться в "Реале Сосьедад" из-за отсутствия других предложений
11:44 РПЛ
Литвинов: наша основная проблема в том, что после забитого гола — сразу допускаем быстрые атаки
10:11 Бундеслига
Кейн: обсудим продление контракта с "Баварией" на следующей неделе или через неделю
17:02 Примера — Ла-Лига
Куртуа: Моуринью желает видеть от команды предельной концентрации в каждом моменте
16:48 АПЛ
Бруно Гимарайнс: рад возможности выступать за "Арсенал". Теперь нужно продолжать усердно работать
16:36 РПЛ
Мор: "Галатасарай" — очень сильный клуб. Батракову можно себя проявить там, а потом уже уехать в клуб уровня "ПСЖ"
| Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
| КАМАЗ | 18:00 | Текстильщик |
| Велес | 19:30 | Нижний Новгород |
| Россия: Кубок | ||
| Крылья Советов | 16:15 | Зенит |
| Рубин | 18:30 | Спартак М |
| Динамо М | 20:45 | Краснодар |
| Испания: Примера | ||
| Атлетико М | 22:00 | Малага |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| МЛ Витебск | 19:00 | Барановичи |
| Китай: Суперлига | ||
| Шанхай Порт | 14:35 | Далянь Инбо |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

