Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Лам: "Бавария" подтвердила свой высокий класс

среда, 16 сент. 2009 года, 12:38
Защитник "Баварии" Филипп Лам прокомментировал победу команды в матче группового этапа Лиги чемпионов против "Маккаби" (3:0).

"В начале второго тайма нам пришлось столкнуться с некоторыми трудностями. Возможно, мы упустили инициативу, позволили "Маккаби" создать пару моментов. Затем все снова встало на свое места, и после первого забитого мяча "Бавария" подтвердила свой высокий класс", – цитирует Лама официальный сайт клуба.
Распасовщик 16.09.2009 15:16
У Баварии хороший состав. Просто не бывает что команда всегда идет ровно. И барса явление тоже временное.
Тимофей 16.09.2009 15:00
Матч с Ювентусом покажет,как Бавария высока классом,хотя у меня и нет сомнений,что Юва и Бавария выйдут из группы.
torres 16.09.2009 14:38
Тимофей это да но сейчас другой сезон да и соперники стали другими!!!!
Тимофей 16.09.2009 14:23
Я бы тоже не говорил,что Бавария подвердила свой высокий класс,в прошлом году они тоже порвали Спортинг 12:1,а когда вышли на Барсу,то на них было больно смотреть.
zamorano 16.09.2009 13:49
Для Цска главное не победа,а участие
Liver rulit 16.09.2009 11:38
Вполне возможно, что Бавария даже не выйдет из группы))
Rellabbenn 16.09.2009 11:04
Я не очень понимаю, почему Мирослава Клозе небыло даже в запасе
Роналдо Реал 16.09.2009 10:41
Бавария сейчас находится на подёме
***vargun*** 16.09.2009 10:24
Согласен с сос пока немцы только формируются как команда и только игры с юве и бордо покажут класс команды.
скорпион 16.09.2009 09:53
"Бавария" подтвердила свой высокий класс если они разгромили клоунов это ещё не значит что они будут играть на уровне барселоны просто команда попалась дебильная
скорпион 16.09.2009 09:38
главное - победа
PLAST 16.09.2009 09:34
Сос, Ну а во втором забили! В таких случаях и говорят обыграть на классе!))
PLAST 16.09.2009 09:33
Я думаю в этом году Бавария один из претендентов на титул!!!
БАРСА 16.09.2009 09:22
Сос как говорит большинство на этом сайте,главное победа.
Сос 16.09.2009 08:41
Какой нахер класс,с таким соперником,даже в первом тайме ничья была
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
Селтик (Шотландия) 22:00 ЛАСК (Австрия)
НЕК Неймеген (Нидерланды) 22:00 Будё-Глимт (Норвегия)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 22:00 Сабах (Азербайджан)
Слован Бр (Словакия) 22:00 Целе (Словения)
Россия: ФНЛ — Первая лига
КАМАЗ 18:00 Текстильщик
Велес 19:30 Нижний Новгород
Россия: Кубок
Крылья Советов 16:15 Зенит
Рубин 18:30 Спартак М
Динамо М 20:45 Краснодар
Испания: Примера
Атлетико М 22:00 Малага
Беларусь: Высшая лига
МЛ Витебск 19:00 Барановичи
Китай: Суперлига
Шанхай Порт 14:35 Далянь Инбо
США: MLS Высшая лига
Торонто 02:30 Шарлотт
Филадельфия Юнион 02:30 Интер Майами
Орландо Сити 02:30 Чикаго Файр
Ди-Си Юнайтед 02:30 Нью-Инглэнд Революшн
Цинциннати 02:30 Нью-Йорк Сити
Нью-Йорк Ред Буллз 02:30 Нэшвилл
Коламбус Крю 02:30 Клёб де Фут Монреаль
Спортинг Канзас-Сити 03:00 Сент-Луис Сити
Миннесота Юнайтед 03:30 Атланта Юнайтед
Колорадо Рэпидз 04:30 Лос-Анджелес
Сиэтл Саундерс 04:30 Остин
Реал Солт-Лейк 04:30 Даллас
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.