Арбелоа: у меня никогда не возникало с Мбаппе ни малейших разногласий или поводов для недовольства
Главный тренер мадридского "Реала" Альваро Арбелоа высказался о слухах, что нападающему Килиану Мбаппе обследовали не то колено в клубе.
"В последние дни Мбаппе чётко заявил, что появившаяся информация абсолютно не соответствует действительности. Однако, на мой взгляд, пора перестать обсуждать состояние колена Мбаппе и сосредоточиться на его голах — в частности, на том мяче, который он забил в составе национальной команды. Будем надеяться, что он сможет забивать и за нас, вернувшись на тот уровень игры, который он уже демонстрировал и которым, безусловно, обладает. Мы хотим говорить о его мастерстве и о том, какую огромную пользу он может принести нашей команде.Расстроен ли Мбаппе тем, что не попал в стартовый состав на дерби? Он не расстроен. За те два месяца, что мы работаем вместе, наше общение всегда было прямым и открытым. Решение не включать его в стартовый состав на матч с "Атлетико" было продиктовано здравым смыслом. Никаких проблем, никаких претензий.Он прекрасно понимал, что от него требуется, всегда готов полностью отдать себя на благо команды. Со своей стороны он неизменно проявлял глубокое уважение ко всем моим решениям — у меня никогда не возникало с ним ни малейших разногласий или поводов для недовольства. Он всегда готов выполнить любую мою установку, для меня большая честь работать с игроком такого калибра, обладающим при этом столь редким качеством, как скромность", — приводит слова Арбелоа официальный сайт клуба.
Источник: "Чемпионат"
17:03 РПЛ
Тимощук: видно, что Андраде сконцентрирован, достаточно серьёзно настроен, хорошо относится к работе
16:49 ЧМ-2026
Кирьяков: Кюрасао легко играть, когда на тебя ничего не давит и твоя задача — взять очко
16:36 ЧМ-2026
Аршавин: роль Роналду настолько большая, а КПД на позиции центрального нападающего невелик
12:59 РПЛ
Газизов: за Мастури от ФИФА получим хорошие деньги, это приличная сумма для нас. Около € 280–300 тыс
11:14 ЧМ-2026
Холанд — о матче с Францией: мы вышли в следующий этап, так что эта игра уже не особо меня интересует
10:40 ЧМ-2026
Мбаппе: если бы я смотрел за тем, что делает Месси, мне бы пришлось прикладывать ещё больше усилий
10:26 ЧМ-2026
Сарр: было тяжело после игры с Норвегией. Мы немного разочарованы, но это ещё не конец
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Швейцария | 22:00 | Канада |
| Босния и Герцеговина | 22:00 | Катар |
| Марокко | 01:00 | Гаити |
| Шотландия | 01:00 | Бразилия |
| Чехия | 04:00 | Мексика |
| ЮАР | 04:00 | Южная Корея |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Гагра | 19:00 | Самгурали |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


