Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Алекс: мы еще не потеряли шансы, и вся борьба еще впереди

воскресенье, 13 сент. 2009 года, 18:14 чемпионат России
Полузащитник "Спартака" Алекс прокомментировал результат матча 21-го тура чемпионата России с "Динамо" (1:1).

"Игра полностью оправдала вывеску с названием "дерби" — болельщики увидели атакующий футбол и много эмоций. После пропущенного гола у нас уже не было выбора — победа нужна была как воздух, и приходилось раскрываться, постоянно действовать на половине поля соперника.

Во втором тайме мы стали действовать более уверенно и заперли "Динамо" у его ворот. Очень жаль, что удалось забить только один гол — моментов у нас было куда больше.

Надежда умирает последней. Если бы сегодня мы проиграли, то тогда, наверное, "Рубин" стал бы недосягаем для нас. Нам остаётся только ждать осечек казанцев и самим не оступаться. Мы ещё не потеряли шансы, и вся борьба ещё впереди", — приводит слова Алекса Sportbox.ru.
torres 14.09.2009 10:08
с изменением состава спартаку стало намного сложнее!!!им бы побыстрее сиграться
Liver rulit 14.09.2009 10:06
Единственый шансне пустить Рубин к второму подряд чемпионству, если они попутно играя в Лиге Чемпионов начнут терять очки в чемпионате России)) Только так
Глеб 14.09.2009 06:56
во всяком случае будем бороться,и поддерживать команду...никого нельзя винить в летней отзаявке,большом лазарете,и неадекватности судей..Вперёд Спартак!!
Croud 14.09.2009 01:48
Шансов много,но спартаку их надо реализовывать! Тогда чемпионство не за горами
Carlson 13.09.2009 21:41
Конечно поборемсяSmile Спартак чемпион!
Tatos 13.09.2009 18:27
Шансы есть,но отыграть 6 очков у Рубина будет сложно.
Carib 13.09.2009 18:17
Ждёмс!
Роналдо Реал 13.09.2009 17:27
Главное чтобы Рубин не раслабились раньше времини
Илюха 13.09.2009 17:00
Если рубин также будет продолжать всех рвать то чемпионство им обеспечено
Сос 13.09.2009 16:55
Глеб,заметь я не говорю,что шансов у Спартака нет
Глеб 13.09.2009 16:46
Тимофей адекватен..+1
Тимофей 13.09.2009 16:42
Алекс тоже был не плох,в центре хорошо играл,а шансы у Спартака ещё есть.
Глеб 13.09.2009 16:25
Сос,никогда не говори никогда...согласен что Рубин выглядет посильнее остальных,но спад команды это неотъемлемая стадия
Сос 13.09.2009 16:18
Судя по игре Рубина,их никто не остановит
Глеб 13.09.2009 15:20
даже Пирло не забьёт 5 самых удобных для него штрафных из 5-ти...а винить в чём то Алекса не правильно,у команды проблемы кадровые...нужна наша поддержка,но никак не критика...
narsil163 13.09.2009 15:16
сам бы пробил.Он что Пирло,что бы каждый такой штрафной забивать.К тому же до ворот было 30 м
Crafter+ 13.09.2009 14:45
чё он тогда ТАКОЙ штрафной в конце игры засрал? Ведь мог и лучше пробить!
Глеб 13.09.2009 14:20
Алекс после кепок будто бережёт себя...постоянно его лупят по ногам,поэтому не может проявить свой потенциал
Глеб 13.09.2009 14:18
да,верим в команду...
Crafter+ 13.09.2009 14:18
Алекс-плохо Жано-класно!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
Селтик (Шотландия) 22:00 ЛАСК (Австрия)
НЕК Неймеген (Нидерланды) 22:00 Будё-Глимт (Норвегия)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 22:00 Сабах (Азербайджан)
Слован Бр (Словакия) 22:00 Целе (Словения)
Россия: ФНЛ — Первая лига
КАМАЗ 18:00 Текстильщик
Велес 19:30 Нижний Новгород
Россия: Кубок
Крылья Советов 16:15 Зенит
Рубин 18:30 Спартак М
Динамо М 20:45 Краснодар
Испания: Примера
Атлетико М 22:00 Малага
Беларусь: Высшая лига
МЛ Витебск 19:00 Барановичи
Китай: Суперлига
Шанхай Порт 14:35 Далянь Инбо
США: MLS Высшая лига
Торонто 02:30 Шарлотт
Филадельфия Юнион 02:30 Интер Майами
Орландо Сити 02:30 Чикаго Файр
Ди-Си Юнайтед 02:30 Нью-Инглэнд Революшн
Цинциннати 02:30 Нью-Йорк Сити
Нью-Йорк Ред Буллз 02:30 Нэшвилл
Коламбус Крю 02:30 Клёб де Фут Монреаль
Спортинг Канзас-Сити 03:00 Сент-Луис Сити
Миннесота Юнайтед 03:30 Атланта Юнайтед
Колорадо Рэпидз 04:30 Лос-Анджелес
Сиэтл Саундерс 04:30 Остин
Реал Солт-Лейк 04:30 Даллас
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.