
Якинта под вопросом
"Ювентус" подтвердил, что Винченцо Якинта проведет остаток сезона в лазарете из-за травмы бедра, которую он получил в апреле.
Осторожный подход
28-летний нападающий, забивший в 24 матчах текущего чемпионата Италии восемь мячей, получил травму на одной из тренировок в середине апреля. Ожидалось, что к последним двум турам серии А он будет в порядке, но восстановление затянулось. "Ювентус" подтвердил, что в нынешнем сезоне Якинта за туринцев больше не сыграет, и проинформировал о его состоянии медицинский штаб итальянской сборной.
Решение Донадони
Обследование, которое Якинта прошел в начале недели, показало, что нападающий на пути к выздоровлению, но заигрывать его с учетом "деликатности мышечных травм" в клубе не рискнули. Решение о включении или невключении Якинты в заявку на ЕВРО в любом случае принимать тренеру "скуадры адзурры" Роберто Донадони. Остается добавить, что за плечами нападающего один гол в 23 матчах за начиональную команду, вместе с которой он отпраздновал победу на чемпионате мира в Германии два года назад.
Франция: Кубок | ||
Роморантен | 2:0 | Мцапер |
Бразилия: Серия А | ||
Васко да Гама | пер. | Гояс |
Флуминенсе | пер. | Форталеза |
Атлетико Гояниенсе | пер. | Коритиба |
Атлетико Паранаэнсе | пер. | Спорт Ресифи |
Ред Булл Брагантино | пер. | Гремио |
Интернасьонал | пер. | Коринтианс |
Баия | пер. | Сантос |
Атлетико Минейро | пер. | Палмейрас |
Сеара | пер. | Ботафого |
Сан-Паулу | пер. | Фламенго |