Новости футбола

Кому достанется трофей?

воскресенье, 29 июн. 2008 года, 18:19
В финале ЕВРО-2008™ на венском стадионе "Эрнст Хаппель" встретятся исповедующие разный футбол сборные Германии и Испании. Кто же возьмет верх? Тренер испанцев Луис Арагонес уверен, что поединок получится весьма интересным.

"Нужна лестница"
"Сборная Германии очень сильна физически и опасна после розыгрышей стандартных положений, - считает Арагонес. - Немцы прекрасно действуют на "втором этаже", а мы не так сильны в этом компоненте игры. Возможно, стоит купить лестницу, чтобы было легче справляться с верховыми мячами. Однако и немцы, уверен, побаиваются наших сильных сторон. Держа мяч внизу, мы можем создать им неприятности". Испанцы пока считаются фаворитами, учитывая их уверенный путь к финалу. "Фурия роха" показывала стабильную игру, и на вчерашней пресс-конференции тренер сборной Германии Йоахим Лев заявил, что "не помнит ни одного слабого места у сборной Испании". Немцев же лихорадило, что не помешало дружине Лева пробиться в финал.

Опыт
Сборная Германии показала изумительный футбол в четвертьфинальном поединке с португальцами. На стороне немцев и огромный опыт. "Бундестим" сыграет в финале чемпионата Европы уже в шестой раз и попытается завоевать четвертый титул. Испанцы же не играли в решающем поединке крупного международного турнира с 1984 года, когда уступили в финале первенства континента французам. Кто же в итоге отпразднует победу в Вене, а кто покинет поле в слезах? Нам интересно услышать ваше мнение. Оставляйте комментарии.

Jerry 29.06.2008 14:21
Трофей достанется испанцам.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн