Голы: Микель Оярсабаль (1:0) Педро Порро (2:0) Микель Оярсабаль (3:0)
Черчесов: "Краснодару" будет сложно упустить четыре очка преимущества, но ещё сложнее "Зениту" их наверстать
Бывший главный тренер сборной России Станислав Черчесов ответил на вопрос, чем закончится чемпионская гонка в Российской Премьер-Лиге.
"В чемпионской гонке, по сути, остались две команды: "Краснодар" и "Зенит". И четыре очка преимущества за оставшиеся три тура "Краснодару" сложно упустить, но ещё сложнее "Зениту" их наверстать. Но в футболе всё бывает. При этом у краснодарцев непростой календарь, ещё неизвестно, с кем им проще играть: с "Оренбургом" на выезде или с "Динамо" дома. Все сейчас отчаянно борются за очки, никто просто так их не отдаёт, как пример — матч "Зенита" с "Пари НН", — приводит слова Черчесова "Матч ТВ".
Источник: "Чемпионат"
13:01 ЧМ-2026
Витинья: Модрич — идол для меня. Надеюсь, завтрашний день будет более грустным для него
11:14 ЧМ-2026
Платини: Олисе действительно обладает всеми качествами, чтобы быть десяткой, как раньше
10:26 ЧМ-2026
Де ла Фуэнте: мне нравится, что на нас возлагают большие надежды. Мы должны им соответствовать
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Швейцария | 2:0 | Алжир |
| Австралия | 21:00 | Египет |
| Аргентина | 01:00 | Кабо-Верде |
| Колумбия | 04:30 | Гана |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Рубин (Россия) | 17:00 | Оренбург (Россия) |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Нафтан | 16:00 | Динамо-Брест |
| Китай: Суперлига | ||
| Юньнань Юйкунь | 15:00 | Хэнань |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Астана | 17:00 | Женис |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Сириус | 20:00 | Мьельбю |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


