Голы: Дани Ольмо (1:0) Дениз Гюль (1:1) Салих Озджан (1:2) Микель Оярсабаль (2:2)
Семак: постараемся подготовиться к матчу с "Химками" настолько, насколько это возможно
Главный тренер санкт-петербургского "Зенита" Сергей Семак рассказал, как его команда готовится к предстоящему матчу 25-го тура Российской Премьер-Лиги с подмосковными "Химками".
— Скажите, насколько сложно готовиться к такому сопернику, как "Химки"? Команда, можно сказать, находится в зоне турбулентности, плюс смена главного тренера… Непонятно, чего ждать от следующей игры.
— Готовиться сложно, конечно. По поводу турбулентности… Команда тренируется в полном составе и, по последней информации, изменений в этом плане нет. Изменения связаны только с приходом главного тренера, поэтому, конечно же, нам сложно понять, как будет играть команда. Постараемся подготовиться настолько, насколько это возможно, — приводит слова Семака официальный сайт "Зенита".
Источник: "Чемпионат"
15:57 РПЛ
Степашин: Карпину предлагали работать и дальше. Был кредит доверия. Но он принял решение уйти
15:46 РПЛ
Агент Макарова: будем надеяться, что Денис быстрее наберет свои физические кондиции и сможет помогать "Динамо"
12:59 РПЛ
Кисляк: подготовка к "Спартаку" такая же, как и к обычному матчу. Стараемся абстрагироваться
12:46 РПЛ
Челестини: "Спартак" — хорошая команда, им необходимо побеждать. Не думаю, что новый тренер что-то поменяет
11:29 Примера — Ла-Лига
Бензема: не забывайте, что Винисиус сделал для "Реала". Очень несправедливо его критиковать
11:14 РПЛ
Сёмин: сборной России надо определиться с основным составом. Не за горами выход на турниры
10:39 РПЛ
Сёмин: особой неожиданностью отставка Карпина из "Динамо" не стала. Он принял правильное решение
10:26 Примера — Ла-Лига
Бензема: возвращение в "Реал"? Если Флорентино Перес всё ещё там, это может произойти
16:27 РПЛ
Сафонов — о пропущенном голе в матче с Перу: пропускаешь такие мячи — и сразу понимаешь, что можешь лучше
| Бразилия: Серия А | ||
| Ботафого | 02:30 | Спорт Ресифи |

