Голы: Рафинья (1:0) Винисиус Жуниор (1:1) Роберт Левандовски (2:1) Гонсало Гарсия (2:2) Рафинья (3:2)
Семак: постараемся подготовиться к матчу с "Химками" настолько, насколько это возможно
Главный тренер санкт-петербургского "Зенита" Сергей Семак рассказал, как его команда готовится к предстоящему матчу 25-го тура Российской Премьер-Лиги с подмосковными "Химками".
— Скажите, насколько сложно готовиться к такому сопернику, как "Химки"? Команда, можно сказать, находится в зоне турбулентности, плюс смена главного тренера… Непонятно, чего ждать от следующей игры.
— Готовиться сложно, конечно. По поводу турбулентности… Команда тренируется в полном составе и, по последней информации, изменений в этом плане нет. Изменения связаны только с приходом главного тренера, поэтому, конечно же, нам сложно понять, как будет играть команда. Постараемся подготовиться настолько, насколько это возможно, — приводит слова Семака официальный сайт "Зенита".
Источник: "Чемпионат"
12:28 РПЛ
Гендиректор "Балтики": мы не "Лестер" или "Кайзерслаутерн" — плавно, поступательно развиваемся
13:59 Суперкубок
Флик: завтра играем с одной из лучших команд в мире, и нам необходимо доказать, насколько мы хороши
13:45 Суперкубок
Хаби Алонсо: к финалу Суперкубка в зависимости от самочувствия Мбаппе может быть доступен
09:25 Кубок Африки
Салах: не думаю, что мы фавориты Кубка Африки. Мы просто боремся за свою страну, а дальше увидим
| Англия: Кубок | ||
| Ливерпуль | 22:45 | Барнсли |
| Испания: Примера | ||
| Севилья | 23:00 | Сельта |
| Италия: Серия А | ||
| Дженоа | 20:30 | Кальяри |
| Ювентус | 22:45 | Кремонезе |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Аль-Хазм | 18:10 | Аль-Наджма |
| Аль-Хиляль | 20:30 | Аль-Наср |
| Аль-Иттифак | 20:30 | Аль-Халидж |
| Кипр: Первый дивизион | ||
| Пафос | 20:00 | Омония Арадипу |
| Красава Ипсонас | 20:00 | Олимпиакос Н |

