Новости футбола

Таранов: игроки "Краснодара" выходят играть так, будто они уже неоднократные чемпионы

понедельник, 14 апр. 2025 года, 15:57 РПЛ Зенит Краснодар
Бывший защитник "Краснодара" Иван Таранов прокомментировал разгромное поражение "быков" в матче 24-го тура РПЛ с "Зенитом" (1:4).

"Меня вообще не удивил счёт матча "Зенит" — "Краснодар". Я говорил в своём кругу, что "Зенит" забьёт больше трёх — так оно и получилось. "Краснодар" по своему составу ещё совсем не чемпион России. Когда-то я являлся игроком "Краснодара", и этот клуб мне небезразличен. К сожалению для меня, ребята, которые ни разу не становились чемпионами, выходят играть так, будто они уже неоднократные чемпионы. Матчи с "Зенитом" так не выигрываются.

Нужна более жёсткая рука, чтобы выжимать максимум из этих неокрепших ребят, которые пока ничего не добились. Из них уже сделали великих футболистов, а они ходят по полю и не выкладываются на 100%. А где-то нужно выкладываться на все 120! Этого у "Краснодара" нет", — сказал Таранов "Чемпионату".
Лента новостей
Ещё новости