Тотти: почему Алексей Миранчук не стал основным игроком "Аталанты"? Меняя страну, тяжелее найти себя
Бывший итальянский нападающий Франческо Тотти объяснил, почему российскому полузащитнику Алексею Миранчуку не удалось стать основным игроком "Аталанты".
– У Миранчука в чемпионате Италии не всё сложилось. Как считаете, почему он не стал основным в "Аталанте"?
– У каждого футболиста есть своя ответственность в таких вещах. Возможно, меняя город, меняя страну, тяжелее найти себя. При этом он остаётся хорошим игроком.
– Показалось, что у Миранчука не сложилась "химия" с главным тренером.
– В этом плане как раз и тяжело, когда другой язык и другая культура. Особенно для молодых непросто, — сказал Тотти "Чемпионату".
Источник: "Чемпионат"
11:58 Чемпионаты
Сперцян: есть волнение перед стартом, первый матч за новую команду всегда особенный
11:14 РПЛ
Спортдиректор "Ахмата": мы смотрим в будущее с оптимизмом. Никаких упаднических настроений нет
| Россия: Кубок | ||
| Спартак-Нальчик | 17:00 | Алания |
| Динамо Вг | 19:30 | Тверь |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Абха | 19:15 | Аль-Хазм |
| Аль-Диръия | 21:00 | Аль-Ахли |
| Аль-Шабаб | 21:00 | Аль-Кадисия |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

