Лончар — об игровом времени в Кубке России: было немножко некомфортно
Полузащитник "Акрона" Стефан Лончар высказался о своём игровом времени в матчах Кубка России.
— Ты говорил, что предложений от топ-клубов РПЛ у тебя не было. Но зимой "Акрон" подписал Джаковаца. Нет ощущения, что это замена тебе на лето?
— Не думаю. Команде был нужен игрок такого плана. Джаковац усилил "Акрон". У меня же долгосрочный контракт. Я живу настоящим, хотя, конечно, никто не знает, что будет дальше.
— При этом ты почти не играл в матчах Кубка.
— Это изначально была позиция главного тренера. Я её принял. Мне было немножко некомфортно, но я уверен, что Заур Эдуардович знает, что делает. В этом я вижу ряд плюсов. Есть больше времени, чтобы отдохнуть, — сказал Лончар "Чемпионату".
Источник: "Чемпионат"
10:44 ЧМ-2026
Возинья: делить поле с Месси — это мечта, и однажды я с гордостью расскажу своим детям, что играл против него
10:14 ЧМ-2026
Хасан: Салах сам попросил замену после того, как почувствовал боль в задней поверхности бедра
09:10 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы обязаны были выигрывать, и нам удалось сделать это именно так, как было необходимо
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Бразилия | 20:00 | Япония |
| Германия | 23:30 | Парагвай |
| Нидерланды | 04:00 | Марокко |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


