Джанашия: не думаю, что "Наполи" отпустит Хвичу в "ПСЖ"
Бывший футболист сборной Грузии Заза Джанашия высказался о возможном переходе нападающего Хвичи Кварацхелии из итальянского "Наполи" во французский "Пари Сен-Жермен".
"Интерес "ПСЖ" — это хорошо. Но не думаю, что "Наполи" отпустит Хвичу. Просто сейчас у него была травма, и он начал тренироваться с командой. Но "ПСЖ" — хороший вариант. Если за Хвичу предлагают деньги и игроков, то такая сделка возможна. Для Хвичи очень хороший вариант", — сказал Джанашия "Чемпионату".
Источник: "Чемпионат"
10:26 ЧМ-2026
Ван Дейк: это вершина — представлять свою страну на чемпионате мира. Я с нетерпением жду этого
12:15 РПЛ
Саусь: очень благодарен Талалаеву. В том, что я сейчас выиграл Кубок, — его заслуга тоже немаленькая
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Словения | 19:00 | Кипр |
| Северная Ирландия | 19:00 | Гвинея |
| Швеция | 20:00 | Греция |
| Андорра | 20:00 | Лихтенштейн |
| Испания | 22:00 | Ирак |
| Франция | 22:10 | Кот-д'Ивуар |
| Чехия | 03:00 | Гватемала |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

