Новости футбола

Тикнизян: интерес от "Севильи" есть. Надеюсь, в это трансферное окно они придут с более выгодным предложением

среда, 01 янв. 2025 года, 14:35 РПЛ Локомотив М Примера — Ла-Лига

Левый полузащитник "Локомотива" Наир Тикнизян подтвердил интерес к своей персоне со стороны "Севильи".

— Появились разговоры о переезде в Испанию, в "Севилью". Расскажи подробнее, есть ли действительно такие разговоры, имеют ли данные слухи под собой какую‑то почву?

— Скажу так, что от российских клубов не было никакой конкретики. Это были просто слухи, какие‑то моменты из СМИ. Действительно, интерес со стороны "Севильи" есть. Я правда надеюсь, что в это трансферное окно они придут еще раз с более выгодным предложением, которое устроит "Локомотив", потому что когда ты слышишь и понимаешь, что клуб из Ла Лиги так близко и есть возможность попробовать свои силы… Не факт, что я там заиграю, что у меня получится.

Хочу, чтобы в тот момент, когда моя карьера закончится, я просто сел и сказал себе: "Я сделал все, что было в моих силах". "Севилья" не является для меня панацеей, не говорю: "Отправьте меня в "Севилью", все будет хорошо". Кто мог представить, что два года назад Матвей Сафонов будет играть в "ПСЖ", отбивать два пенальти в игре с "Лансом" в Кубке Франции и праздновать вместе с Хакими, Луисом Энрике и остальными? Нет никаких границ, а все барьеры лишь в нашей голове, — сказал Тикнизян в эфире программы "Все на Матч!".

Источник: "Матч.ТВ"
Лента новостей
Ещё новости