Новости футбола

Титов: на Евро-2024 мне очень понравился Ольмо. Это будет хороший трансфер для кого-то

понедельник, 15 июл. 2024 года, 15:13 Евро-2024
Бывший хавбек и капитан "Спартака" Егор Титов выделил полузащитника сборной Испании Даниэля Ольмо среди лучших игроков Евро-2024.

"Как правило, лучшие — из команды-чемпиона. Ямаля называли лучшим молодым игроком. Хотя я бы убрал это вообще. Не нужно это — молодой игрок, старый… Это футболисты. Я бы давал только награду "Лучший футболист турнира". Конечно, это Ямаль. А так пришлось высасывать из пальца. Против Родри не имею вообще ничего. Очень интересный футболист. Не могу сказать, что он ярко выступил на Евро, но полезно для испанцев, у него есть огромная доля успеха.

Мне очень понравился Ольмо — как он выглядел, забивал хорошие мячи и был лидером. У испанцев, как это было раньше, это поголовно или футболисты "Барселоны", или "Реала Мадрид". Ольмо — игрок "Лейпцига". Мне кажется, что будет хороший трансфер для кого-то", — сказал Титов "Чемпионату".

Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Грузия 19:00 Украина
Армения 19:00 Черногория
Турция 21:45 Италия
Бельгия 21:45 Франция
Швеция 21:45 Польша
Румыния 21:45 Босния и Герцеговина
Северная Ирландия 21:45 Венгрия
Латвия 21:45 Кипр
Товарищеские матчи: Сборные
Япония 13:25 Венесуэла
Южная Корея 14:00 Уругвай
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.