Аршавин: Козлов по каким-то своим причинам выбрал "Краснодар". Он объяснит это позже
Бывший полузащитник "Зенита" Андрей Аршавин поделился мнением о воспитаннике сине-бело-голубых Даниле Козлове, который нынешним летом перешёл в "Краснодар".
"Я бы хотел, что этот игрок был в "Зените". Считаю, что он сильнее отдельных игроков, которые сейчас есть в команде. Плюс у него есть перспективы. Он наш воспитанник и так далее. Козлов по каким-то своим причинам выбрал "Краснодар". Он объяснит это позже. Сейчас вряд ли будет отвечать откровенно. Безусловно, я желаю ему удачи. Мы в академии радуемся, что игрок перешёл во вторую команду России", — сказал Аршавин "Чемпионату".
Источник: "Чемпионат"
10:44 ЧМ-2026
Возинья: делить поле с Месси — это мечта, и однажды я с гордостью расскажу своим детям, что играл против него
10:14 ЧМ-2026
Хасан: Салах сам попросил замену после того, как почувствовал боль в задней поверхности бедра
09:10 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы обязаны были выигрывать, и нам удалось сделать это именно так, как было необходимо
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Бразилия | 20:00 | Япония |
| Германия | 23:30 | Парагвай |
| Нидерланды | 04:00 | Марокко |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


