Думфрис — о пенальти в матче с Англией: это просто позор, я не делал этого специально
Защитник сборной Нидерландов Дензел Думфрис высказался о пенальти, назначенном в матче 1/2 финала чемпионата Европы с национальной командой Англии (1:2). Напомним, в первом тайме игры арбитр Феликс Цвайер назначил 11-метровый удар за нарушение Думфриса на форварде англичан Гарри Кейне.
"Мяч упал между нами. Я хотел заблокировать удар, поэтому просто попал в него (Кейна). Это действительно позор, я не делал этого специально", — приводит слова Думфриса RMC Sport.
Источник: "Чемпионат"
14:00 АПЛ
Роджерс: Палмеру нужно сосредоточиться на своём теле после всего, что он пережил в прошлом году
09:55 Примера — Ла-Лига
Анчелотти — о Рафинье и Винисиусе: в будущем оба станут ключевыми игроками сборной
09:38 Турция — Суперлига
Президент "Галатасарая": между мной и Оканом Буруком нет ни малейшей проблемы, несмотря на слухи
15:46 Лига наций
Варан: Зидан — это тренер, который побуждает тебя пробовать и не сомневаться в себе
15:35 РПЛ
Аршавин: думаю, "Зенит" хотели продать Луиса Энрике и на эти деньги, скорее всего, думаю, купили бы Головина
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Япония | 13:25 | Венесуэла |
| Южная Корея | 14:00 | Уругвай |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

