Голы: Elliot Stroud (0:1) Якоб Бергстрём (0:2) Jakob Voelkerling-Persson (1:2)
Балахнин: "Спартак" начал играть более рационально после ухода Абаскаля
Бывший главный тренер "Ростова" Сергей Балахнин поделился мнением о матче 25-го тура чемпионата России, в котором ростовский клуб сыграет со "Спартаком".
"Спартак" без Абаскаля не проиграл первый матч, но команда играла не так хорошо. Важно, с каким настроем выйдут футболисты на игру с "Ростовом". Обе команды будут мотивированы, а игра будет непростой и сложно прогнозируемой. Плюс будет интрига из-за того, что Карпин имеет спартаковское прошлое.
В Ростове всю жизнь было, что матч со "Спартаком" является самым ярким. Эта игра традиционно нравится болельщику и этому удивляться не надо. Поэтому будет интересный матч, где будет интрига и напряжение. Но главный вопрос в "Спартаке". Насколько они справятся с уходом Абаскаля?
Последняя игра с "Зенитом" показывает, что "Спартак" начал играть более рационально. Они отступили от атакующего футбола в игре с "Зенитом", то есть они играют по ситуации. Как будет играть "Спартак" против "Ростова" — это загадка", — сказал Балахнин "Чемпионату".
Покет Опшен.
Покет Опшен.
Источник: "Чемпионат"
23:00 ФНЛ — Первая лига
Гендиректор "Торпедо": бюджет клуба подтверждён, задачи на сезон — максимальные
15:35 Чемпионаты
Хайкин: для меня встреча с Доннаруммой стала огромным стимулом к появлению уверенности
11:58 Чемпионаты
Хайкин: получение норвежского паспорта? Да, да. Всё решено. Надеюсь, всё пройдёт гладко
11:29 Клубный чемпионат мира
Мареска: я готовился к победе в матче с "ПСЖ", но не ожидал такого счёта
10:25 Клубный чемпионат мира
Роберт Санчес: мы приложили много усилий на этом КЧМ, так что мы заслужили победу
00:55 Клубный чемпионат мира
Главный тренер "Челси" Мареска: считаю, что мы выиграли матч в первые 10 минут