Игнатов: если бы мы забили "Зениту", то игра бы изменилась и матч был бы обоюдоострым
Полузащитник московского "Спартака" Михаил Игнатов высказался об ответном матче 1/2 финала Пути РПЛ Фонбет Кубка России с санкт-петербургским "Зенитом" (0:0).
"По ощущениям "Зенит" был ближе к голу, но если бы мы создали моменты и реализовали их, то всё могло сложиться по-другому. Такие матчи тяжело играть: двухматчевое противостояние. Из-за результата в первом матче "Зенит" играл осторожно. Мы где-то тоже осторожно, но во втором тайме были хорошие подходы. Если бы забили, то игра бы изменилась и матч был бы обоюдоострым", — сказал Игнатов "Чемпионату".
Источник: "Чемпионат"
16:48 Турция — Суперлига
Батраков: я безумно счастлив и постараюсь сделать максимум для "Галатасарая"
16:36 Лига чемпионов
Кэррик — о матче с "Сабахом" в ЛЧ: мы прекрасно понимаем, с каким соперником нам предстоит встретиться
15:57 Лига чемпионов
Булыкин: "ПСЖ" будет архисложно повторить достижение "Реала" и выиграть третью ЛЧ подряд
15:46 Лига 1
Хвича: выиграть "Золотой мяч", не сыграв на чемпионате мира? Это зависит не от меня, а от тех, кто принимает решение
| Россия: Кубок | ||
| Динамо-Барнаул | 0:2 | Челябинск |
| Луки-Энергия | 2:0 | Урал |
| Шинник | 42 ′ | Торпедо М |
| Португалия: Примейра | ||
| Эштрела | 22:15 | Брага |
| Греция: Суперлига | ||
| Панатинаикос | 21:15 | Кифисия |
| США: MLS Высшая лига | ||
| Портленд Тимберс | 2:2 | Сент-Луис Сити |
| Сан-Диего | 2:3 | Сан-Хосе Эртквейкс |
| Ванкувер Уайткэпс | 3:0 | Лос-Анджелес Гэлакси |
| Лос-Анджелес | 2:0 | Нью-Йорк Ред Буллз |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

