Новости футбола

Марсело Алвес: в "Сочи" я чувствую себя своим

четверг, 22 февр. 2024 года, 16:36 РПЛ
Бразильский защитник Марсело Алвес прокомментировал подписание долгосрочного контракта с "Сочи". Напомним, ранее стало известно, что футболист заключил с южанами контракт до 2028 года.

"Я очень рад быть частью этого клуба, который так хорошо меня принял! С первых дней мне понравился город, люди в команде, руководство, и за эти полгода я не испытал никаких проблем с адаптацией! В "Сочи" я чувствую себя своим и теперь полностью сконцентрирован на нашей главной цели! Я уверен, что все изменения, которые происходят с командой, пойдут нам на пользу, и мы подарим нашим болельщикам много поводов для радости!" — приводит слова Алвеса пресс-служба клуба.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
Фенербахче (Турция) 19:45 Рома (Италия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 19:45 Шахтёр (Украина)
Славия П (Чехия) 22:00 Ланс (Франция)
Комо (Италия) 22:00 РБ Лейпциг (Германия)
Манчестер Юнайтед (Англия) 22:00 Сабах (Азербайджан)
Бавария (Германия) 22:00 Будё-Глимт (Норвегия)
Россия: Кубок
Динамо-Барнаул 13:00 Челябинск
Луки-Энергия 16:30 Урал
Шинник 19:30 Торпедо М
Португалия: Примейра
Эштрела 22:15 Брага
Греция: Суперлига
Панатинаикос 21:00 Кифисия
США: MLS Высшая лига
Портленд Тимберс 2:2 Сент-Луис Сити
Сан-Диего 2:3 Сан-Хосе Эртквейкс
Ванкувер Уайткэпс 3:0 Лос-Анджелес Гэлакси
Лос-Анджелес 2:0 Нью-Йорк Ред Буллз
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.