Футбольная ассоциация Англии хочет предложить Саутгейту новый контракт
Футбольная ассоциация Англии (FA) нацелена на продление контракта с главным тренером национальной команды Гаретом Саутгейтом до 2026 года. Об этом сообщил Daily Mail.
Ранее на жеребьёвке Лиги наций УЕФА тренер сборной Англии заявил, что ему ещё предстоит определиться со своим будущим, и намекнул, что у него может возникнуть соблазн остаться после летнего чемпионата Европы.
Контракт Саутгейта истекает в декабре 2024 года после того, как он подписал новое соглашение сроком на три с половиной года после отложенного Евро-2020, при этом FA предоставила ему дополнительные шесть месяцев, чтобы избежать спекуляций по поводу его работы.
Источник: "Чемпионат"
15:46 РПЛ
Газзаев — о прощальном матче Вагнера: и как спортсмен, и как человек он проявил себя с самой лучшей стороны
15:13 Примера — Ла-Лига
Полузащитник "Реала" Вальверде рискует пропустить от двух недель до трёх месяцев
10:26 Лига наций
Ван Дейк — о беседе с новым тренером Нидерландов Хави: мне нужно было почувствовать уверенность
16:27 Примера — Ла-Лига
Мбаппе: напряжение с Дембеле из-за заявлений о "Золотом мяче"? Напряжения нет. Он мой друг
16:14 Лига наций
Джака исключён из состава Швейцарии после подделки справки о вакцинации от COVID-19
15:46 РПЛ
Гендиректор "Родины": мы поговорили с Хуаном Диасом и совместно пришли к тому, что наступило время прощаться
15:35 РПЛ
Спортдиректор "Балтики" — о трансфере Андраде: продав одного сильнейшего игрока, мы приобрели трех
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

