Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Томаш Росицки: У "Арсенала" все еще есть Аршавин и Фабрегас

понедельник, 03 авг. 2009 года, 15:26 чемпионат Англии
Полузащитник "Арсенала" Томаш Росицки считает, что лондонскому клубу по силам выиграть чемпионат Англии.

"Я не понимаю, почему мы должны бояться кого бы то ни было. Я не думаю, что ушли самые лучшие игроки, у нас все еще есть Аршавин и Фабрегас. Вижу потенциал своей команды, и, думаю, в наступающем сезоне мы будем сильнее, чем в прошлом. Мы не слепые, и знаем, что должны добиться большего. Надеюсь, что все вместе мы достигнем успеха и поборемся за трофеи", — передает слова футболиста Standard.co.uk.
Сос 04.08.2009 12:13
Роналдо Реал +10
Роналдо Реал 04.08.2009 10:57
торрес ни сильнее просто у Арсенала травм было мног
torres 04.08.2009 10:44
крв все им хватает просто другте команды посильнее
Роналдо Реал 04.08.2009 08:12
в этом сезоне точно что нибудь выйграют
K R V 04.08.2009 07:44
Все ждут когда молодая и очень талантливая команда Венгера добеться громких побед , но им каждый год чево то нефатает....
Liver rulit 04.08.2009 07:22
Мне тоже так кажется, что в новом сезоне им светит максимум 3-е место
Fernando Torres 04.08.2009 06:51
Ха-ха может не выиграть а занять максимум третье место! Фабрегас тоже смотрит в сторону Испании кстати
Liver rulit 04.08.2009 06:50
Аршавин заслужил такие слова в свой адрес, своей игрой. А Росицки, главное самому избегать травм! Молодец уверенность в завтрашнем дне и вера в успех у тебя ещё не пропали, после 1,5 то года лечения!
095 04.08.2009 05:07
Приятно
Жэган цска 03.08.2009 21:05
Как до меня не допёрло?)))Ренат просьба не называть меня так)))
platon 03.08.2009 19:27
Он и так кумир болельщиков Арсенала в Лондоне...его готовы на руках носить))
Chelsik 03.08.2009 18:37
дак да,Аршавина этот сезон должен сделать вообще кумиром миллионов
Тимофей 03.08.2009 16:49
Теперь весь Арсенал считает Аршавина одним из лидеров это приятно,давай Томаш тебя еще не хватает,с тобой Арсенал будет ещё сильнее,а то эти травмы.
Ренат 03.08.2009 16:46
По нации он ЧЕХ Женёк=)
Жэган цска 03.08.2009 16:25
Причём тут ЧЕХ?
Ренат 03.08.2009 14:16
ЧЕХ молодец
kit 03.08.2009 13:29
Все равно нужно еще кого нибудь приобретать!
Crafter+ 03.08.2009 13:04
Здорово что так хорошо выражаются про русских в ТОП клубах!
Сос 03.08.2009 12:38
Красавчик,и Аршавина не забыл,он прав Арсенал стал еще сильнее,нам по силам взять АПЛ
BARCAMAN 03.08.2009 12:32
Да напа одного и защиника!!!!
Сергун 03.08.2009 12:28
Арсеналу бы в защиту кого нибудь.
Blood 03.08.2009 12:06
У вас все еще есть Венгер,так что не парьтесь!)
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: ФНЛ — Первая лига
Торпедо М 3:0 Спартак Кс
Англия: Премьер-лига
Арсенал 3:0 Ковентри Сити
Испания: Примера
Бетис 1:0 Реал Сосьедад
Германия: Кубок
Санкт-Тёнис 0:11 Айнтрахт Ф
Пройссен Мюнстер 1:2 Карлсруэ
Вальдхоф 0:1 Кайзерслаутерн
Ганза Р 0:4 Штутгарт
Франция: Лига 1
Марсель 4:0 Страсбург
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 2:0 Ла Лувьер
Турция: Суперлига
Эрзурумспор 0:4 Галатасарай
Венгрия: ОТР Банк Лига
Пакш 2:0 Уйпешт
Саудовская Аравия: Про лига
Эр-Рияд 0:4 Аль-Наср
Аль-Хазм 0:1 Аль-Диръия
Аль-Фейсали 0:2 Неом
Аль-Кадисия 0:1 Аль-Иттихад
Австрия: Бундеслига
Рид 1:0 Грацер АК
Беларусь: Высшая лига
Минск 0:1 Витебск
Хорватия: Первая лига
Рудеш 4:1 Локомотива
Аргентина: Примера
Альдосиви 1:3 Унион
Эстудиантес РК 02:00 Сан-Лоренсо
Финляндия: Вейккауслиига
СИК 1:2 Лахти
Швеция: Аллсвенскан
Сириус 0:3 Хеккен
Грузия: Высшая лига
Мешахте 0:1 Динамо Бт
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.