Зиньковский: результат матча с "Локомотивом" очень важен. Будет тяжёлая игра
Полузащитник московского "Спартака" Антон Зиньковский поделился ожиданиями от матча 14-го тура РПЛ с "Локомотивом".
"Матч с "Локомотивом" — это дерби. Результат очень важен. Будет тяжёлая игра. Сейчас такая плотность в таблице, что любые три очка нужно выгрызать и вырывать. Стараться возвращать то, что мы потеряли — позиции и очки.Не начали подогревать интерес к матчу между чертановскими воспитанниками. Сегодня удалось до игры посмотреть, как играл "Локомотив". Сара забил! Его могу поздравить с забитым мячом. Ещё ничего не подогревали и не общались. Увидимся в любом случае. В "Локомотиве" не только чертановские, но и из сборной ребята, и те, с кем по 96 году играли. Есть Антон Миранчук, с которым в Новороссийске играли. Много ребят знакомых", — сказал Зиньковский "Чемпионату".
Источник: "Чемпионат"
Malin-Sergey
04.11.2023 14:32
Очень хочется чтобы вы победили, но в целом что получится я не знаю.Кровь из носа будет дрочер Артемка упираться, чтобы хоть один мячик вам забить.
12:15 РПЛ
Саусь: очень благодарен Талалаеву. В том, что я сейчас выиграл Кубок, — его заслуга тоже немаленькая
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Гибралтар | 4:0 | Британские Виргинские острова |
| ДР Конго | 0:0 | Дания |
| Албания | 0:1 | Израиль |
| Нидерланды | 0:1 | Алжир |
| Польша | 2:2 | Нигерия |
| Люксембург | 0:1 | Италия |
| Южная Корея | 34 ′ | Сальвадор |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

