Голы: Кай Хаверц (1:0) Букайо Сака (2:0) Мартин Эдегор (3:0)
Фергюсон: около 40 мячей должны будут забить полузащитники
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон заявил, что тактика игры манкунианцев будет несколько скорректирована, в связи с уходом Криштиану Роналду в "Реал". "Безусловно, Роналду – большая потеря для нас, так как от него зависело то, сколько голов мы забьем", - приводит слова наставника чемпионов Англии официальный сайт ФИФА.
В предстоящем сезоне Фергюсон рассчитывает, что его подопечные во всех турнирах забьют не менее 100 голов. В этой связи, помимо форвардов, большая нагрузка ляжет на среднюю линию "Манчестера". "Красные дьяволы", по мнению тренера, будут играть с тремя нападающими: центральному форварду Уэйну Руни будут помогать Майкл Оуэн и Димитар Бербатов.
Около 40 мячей должны будут забить полузащитники "Несколько лет назад мы постоянно забивали за счет средней линии, которую составляли Бекхэм, Гиггз, Скоулз. Нынешние полузащитники также должны эффективно подключаться к атаке. Пак Чжи Сун, Нани, Антонио Валенсия, а также форварды Федерико Македа и Денни Уэлбек в сумме должны будут поразить ворота соперников около 40 раз", - заявил Фергюсон.
В предстоящем сезоне Фергюсон рассчитывает, что его подопечные во всех турнирах забьют не менее 100 голов. В этой связи, помимо форвардов, большая нагрузка ляжет на среднюю линию "Манчестера". "Красные дьяволы", по мнению тренера, будут играть с тремя нападающими: центральному форварду Уэйну Руни будут помогать Майкл Оуэн и Димитар Бербатов.
Около 40 мячей должны будут забить полузащитники "Несколько лет назад мы постоянно забивали за счет средней линии, которую составляли Бекхэм, Гиггз, Скоулз. Нынешние полузащитники также должны эффективно подключаться к атаке. Пак Чжи Сун, Нани, Антонио Валенсия, а также форварды Федерико Македа и Денни Уэлбек в сумме должны будут поразить ворота соперников около 40 раз", - заявил Фергюсон.
Манкунианка
01.08.2009 14:32
Да, и может быть и так, что игра улучшится! Криштиану последнее время порол много и играл как-то не от души, согласитесь?!
torres
01.08.2009 09:22
это еще неизвестно возможно мю и лучше будет играть
Роналдо Реал
31.07.2009 22:30
у МЮ будет тежолый сезон
DreamCollector
31.07.2009 17:13
Незнаю как в этом году,но через 1-2 может сложится очень хорошая средняя линия.Просто много молодых игроков,надо подождать.
Blood
31.07.2009 16:28
Валенсия в дебютном матче гол забил.Надеюсь Македа и Уэлбек раскроют свой потенциал,который у обоих большой,и будет тип-топ)
BARCAMAN
31.07.2009 16:24
я прокоментировал высказывание ___platon а !!
Не кажется он не сможет достойно заменить роналду!!
Davids
31.07.2009 16:08
Интересно будет в этом сезоне посмотреть на Валенсию, приживется он в МЮ или нет?
Жэган цска
31.07.2009 15:47
Причём тут барса?
BARCAMAN
31.07.2009 15:30
Да впринципе Все нормально в барсе несколько юниоров добавиться и будет нормальная команда!!!!
Пеп сделает все правильно я в него верю!!!!
ВЕЛИКИЙ
31.07.2009 14:55
САФ знает, что говорит
Жэган цска
31.07.2009 14:35
Я как всегда верю ферги))
platon
31.07.2009 14:15
красивые слова гвардиолы, не правда ли? и фергюсон правда прав))
platon
31.07.2009 14:14
Главный тренер "Барселоны" Хосеп Гвардиола рассказал о дальнейших планах своего клуба на трансферном рынке, сообщает football.ua, со ссылкой на Sky Sports.
"Рынок все еще открыт, однако очень усложнен. Любой трансфер дорого обходится, и, возможно, поэтому покупок больше не будет", - говорит наставник "Барсы".
"Мы богаты, но не так, как остальные. Каждый ломит невероятную сумму за любого игрока. Один мудрый человек сэр Алекс Фергюсон был абсолютно прав, когда говорил, что этот год не для подписания новых игроков".
"Основа у нас очень хорошая. В моем распоряжении 16, 17 или 18 высококлассных игроков, те, кто послабее, тоже потихоньку набираются опыта. Если кто-то к нам присоединится, станет чуть-чуть спокойнее, если нет - ничего страшного", - заключил Гвардиола.
platon
31.07.2009 13:49
может он посмотрел на тренировке на игру валенсии, показалось, что здорого и решил, что 40 это нормально)
Rellabbenn
31.07.2009 13:44
Фергюсон обнаглел
15 голов с Оуэна, теперь 40 с полузащиты. Он недельки через две рассчитает все, вплоть до числа аутов и МЮ снова будет чемпионствовать%)
Chelsik
31.07.2009 13:37
хоть бы 15 забили на всех)
Сос
31.07.2009 13:29
Интересное заявление
15:14 Бундеслига
Спортдиректор "Баварии" Эберль сделал заявление на тему ситуации со здоровьем Мусиалы
14:57 РПЛ
Спортдиректор "Родины": не сошлись с Возиньей на том, что он хотел длительный контракт, а мы были не готовы на это идти
12:31 Бавария
Компани: не делаю различий между титулами по степени важности. В конце концов, хочется выиграть их все
11:44 РПЛ
Гончаренко: очень расстраивает ситуация Шуманского в ЦСКА. Артём способен играть на высоком уровне
11:14 РПЛ
Горшков: сейчас кондиции хорошие, я готов помогать команде и, что называется, рвать и метать
10:56 Чемпионаты
Гончаренко: не знаю ни одного тренера, который не хотел бы поработать со сборной своей страны
| Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
| Торпедо М | 3:0 | Спартак Кс |
| Англия: Премьер-лига | ||
| Арсенал | 3:0 | Ковентри Сити |
| Испания: Примера | ||
| Бетис | 1:0 | Реал Сосьедад |
| Германия: Кубок | ||
| Санкт-Тёнис | 0:11 | Айнтрахт Ф |
| Пройссен Мюнстер | 1:2 | Карлсруэ |
| Вальдхоф | 0:1 | Кайзерслаутерн |
| Ганза Р | 0:4 | Штутгарт |
| Франция: Лига 1 | ||
| Марсель | 4:0 | Страсбург |
| Бельгия: Лига Жюпиле | ||
| Стандард | 2:0 | Ла Лувьер |
| Турция: Суперлига | ||
| Эрзурумспор | 0:4 | Галатасарай |
| Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
| Пакш | 2:0 | Уйпешт |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Эр-Рияд | 0:4 | Аль-Наср |
| Аль-Хазм | 0:1 | Аль-Диръия |
| Аль-Фейсали | 0:2 | Неом |
| Аль-Кадисия | 0:1 | Аль-Иттихад |
| Австрия: Бундеслига | ||
| Рид | 1:0 | Грацер АК |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Минск | 0:1 | Витебск |
| Хорватия: Первая лига | ||
| Рудеш | 4:1 | Локомотива |
| Аргентина: Примера | ||
| Альдосиви | 1:3 | Унион |
| Эстудиантес РК | 02:00 | Сан-Лоренсо |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| СИК | 1:2 | Лахти |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Сириус | 0:3 | Хеккен |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Мешахте | 0:1 | Динамо Бт |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

