Голы: Кай Хаверц (1:0) Букайо Сака (2:0) Мартин Эдегор (3:0)
На следующей неделе Пирло ждут в "Челси"
Полузащитник сборной Италии и "Милана" Андреа Пирло в начале следующей недели станет игроком "Челси", сообщает Il Corriere dello Sport. О том, что хавбек отправится в лондонский клуб вместе с главным тренером Карло Анчелотти, разговоры ходили давно. Теперь они, похоже, обрели реальные очертания. Встреча представителей двух клубов должна пройти в Милане, на ней стороны, скорее всего, уладят последние детали.
По неофициальным данным, за Пирло "аристократы" заплатят 21 миллионов фунтов стерлингов, причем денежные платежи растянутся на два года. В качестве компенсации "Милан" также получит перуанского нападающего Клаудио Писарро и защитника молодежной сборной Англии Майкла Мансьенна на правах сезонной аренды. Так что в итоге с помощью продажи Пирло новый главный тренер красно-черных Леонардо за счет приобретения Писарро частично решит проблему усиления линии атаки.
Сам полузащитник должен подписать с "Челси" 3-летний контракт с годовым окладом в 2,1 миллиона фунтов стерлингов. Как напоминает Football Italia, Анчелотти, приняв в 2001 году "Милан", одним из первых подписал именно Пирло.
По неофициальным данным, за Пирло "аристократы" заплатят 21 миллионов фунтов стерлингов, причем денежные платежи растянутся на два года. В качестве компенсации "Милан" также получит перуанского нападающего Клаудио Писарро и защитника молодежной сборной Англии Майкла Мансьенна на правах сезонной аренды. Так что в итоге с помощью продажи Пирло новый главный тренер красно-черных Леонардо за счет приобретения Писарро частично решит проблему усиления линии атаки.
Сам полузащитник должен подписать с "Челси" 3-летний контракт с годовым окладом в 2,1 миллиона фунтов стерлингов. Как напоминает Football Italia, Анчелотти, приняв в 2001 году "Милан", одним из первых подписал именно Пирло.
torres
01.08.2009 09:17
+1
Rellabbenn
01.08.2009 09:14
Ее уже надо строить. Из молодежи один Пато. Старички будут нормально бегать минут 70, а потом их можно брать голыми руками
ranger
01.08.2009 05:32
Писарро подойдет Милану, хотя без Пирло новую команду надо будет строить
Роналдо Реал
31.07.2009 22:34
Челси укрепляется
Ренат
31.07.2009 19:00
+10
Rellabbenn
31.07.2009 18:37
Вдогонку. Баллак из тех, что за сборную играет лучше, чем за клуб. Голы забиваются почти в каждом матче
Rellabbenn
31.07.2009 18:32
Эсьен сочетает в себе оба эти качества. Правда нечасто, но под раздачу лучше не попадать
Ренат
31.07.2009 18:11
Баллак-сила,Пирл-точнось)
DreamCollector
31.07.2009 17:33
При Анчелоти Пирло обязательно будет играть(если конечно перейдет),здесь даже без вопросов.
Жэган цска
31.07.2009 16:52
Пирло мастер передач любой дальности!А баллак уже не тот что был несколько лет назад раньше он играл на любой позиции в центре поля а сейчас он уже тоько и может что из далека по воротам на херачить и штрафные на силу дрочить техника у него страдает!У пирло один из самых техничных ударов в мире + он и в поле себя не плохо ведёт!
Blood
31.07.2009 16:35
Мне кажется с тренером они прогадают.отличное усиление для Челси
Crafter+
31.07.2009 16:30
Милан развалился! А ещё великий клуб! они ниодин матч невыйграли в межсезонье! 1- вничью а остальные проиграли!
BARCAMAN
31.07.2009 16:22
Пирло ниже баллака находиться это во первых!! а во вторых я имел ввиду что баллак уже много лет играет за челси а пирло то новичок!!
kit
31.07.2009 15:51
Пирло бодрый1
Жэган цска
31.07.2009 15:49
А пирло не великий?
BARCAMAN
31.07.2009 15:25
Да баллак еще может отвоевать место в основе!11 Он великий футболист и имеет право доиграть в составе челси!!!!!!
Сос
31.07.2009 15:07
А я думаю Баллак составит конкуренцию любому на его позиции
ВЕЛИКИЙ
31.07.2009 14:50
за чем он Челси у них и так состав очень сильный!!!
Жэган цска
31.07.2009 14:40
согласен с Davids.Пирло на два года младше и лучше баллака я бы на его месте переходил либо в немецкий клуб лучше в байер вернутся либо (если деньги нужны на старости лет) в манчестер сити подался бы там он был-бы вне конкуренции
Davids
31.07.2009 14:30
Баллак еще ладно, а вот Деко теперь со скамейки точно не вылезит.
Timofeich
31.07.2009 14:20
Rellabbenn, это ясно. Я видел интервью с Пирло, когда он лично говорил, то что говорил.... Да таких случаев много было.
platon
31.07.2009 13:53
анчелотти будет давать играть пирло, все таки в одном клубе работали и продолжают. а если бы пирло остался в милане, вряд ли что нибудь выйграл. Бавария - Милан (4-1) пирло забил со штрафного)
Ренат
31.07.2009 13:41
Согласен с Челсиком.
Chelsik
31.07.2009 13:36
в челси будет конкуренция в центре конечно самая серьезная.. думаю Баллаку надо искать новую команду
karvit
31.07.2009 13:23
Да в Челси есть Лэмпард и Баллак
Сос
31.07.2009 13:22
Милан разваливается
karvit
31.07.2009 13:21
Между прочим от футболистов не так уж и много зависит
Rellabbenn
31.07.2009 13:20
Я не уверен что хотя-бы половина информации в прессе верна. Они что, каждый день по 5 интервью дают?\\\ А Пирло зря ушел. В Милане он был на своем месте, а в Челси есть кому выполнять его работу
Timofeich
31.07.2009 13:09
как же они все любят говорить что их всё в клубе устраивает, им нравится играть в своих клубах, а потом.... валят....
Жэган цска
31.07.2009 13:03
Ибра в барсе зато это'о в интере!
Megatron
31.07.2009 12:54
челси укрепляется, а итальянские команды в жопе как я посмотрю, ибра в барсе, пирло в челси.. слабеет итальянский чемп
Professor
31.07.2009 12:54
Согласен!
Ренат
31.07.2009 12:51
Поживём увидим.
Professor
31.07.2009 12:51
Не помешает никто и не спорит, но вряд ли это правда!
Ренат
31.07.2009 12:48
Хави лучше,я не спорю,но лишний игрок мастер-класса не помешает в ЧЕЛСИ.
BARCAMAN
31.07.2009 12:46
___platon согласен с тобой На много лучше!!!!!
Professor
31.07.2009 12:43
Утка. И согласен с ___platon
K R V
31.07.2009 12:42
Пипец милану , а Пирло при Анчелотти заиграет обязательно!
platon
31.07.2009 12:33
хави лучше
Ренат
31.07.2009 12:24
Пирло в ЧЕЛСИ!!!Отлично!!!Лучший расспасовщик в мире!
Тимофей
31.07.2009 12:19
Писарро в Милане тоже не плохо.Но уход Пирло будет очень заметным.
15:14 Бундеслига
Спортдиректор "Баварии" Эберль сделал заявление на тему ситуации со здоровьем Мусиалы
14:57 РПЛ
Спортдиректор "Родины": не сошлись с Возиньей на том, что он хотел длительный контракт, а мы были не готовы на это идти
12:31 Бавария
Компани: не делаю различий между титулами по степени важности. В конце концов, хочется выиграть их все
11:44 РПЛ
Гончаренко: очень расстраивает ситуация Шуманского в ЦСКА. Артём способен играть на высоком уровне
11:14 РПЛ
Горшков: сейчас кондиции хорошие, я готов помогать команде и, что называется, рвать и метать
10:56 Чемпионаты
Гончаренко: не знаю ни одного тренера, который не хотел бы поработать со сборной своей страны
| Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
| Торпедо М | 3:0 | Спартак Кс |
| Англия: Премьер-лига | ||
| Арсенал | 3:0 | Ковентри Сити |
| Испания: Примера | ||
| Бетис | 1:0 | Реал Сосьедад |
| Германия: Кубок | ||
| Санкт-Тёнис | 0:11 | Айнтрахт Ф |
| Пройссен Мюнстер | 1:2 | Карлсруэ |
| Вальдхоф | 0:1 | Кайзерслаутерн |
| Ганза Р | 0:4 | Штутгарт |
| Франция: Лига 1 | ||
| Марсель | 4:0 | Страсбург |
| Бельгия: Лига Жюпиле | ||
| Стандард | 2:0 | Ла Лувьер |
| Турция: Суперлига | ||
| Эрзурумспор | 0:4 | Галатасарай |
| Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
| Пакш | 2:0 | Уйпешт |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Эр-Рияд | 0:4 | Аль-Наср |
| Аль-Хазм | 0:1 | Аль-Диръия |
| Аль-Фейсали | 0:2 | Неом |
| Аль-Кадисия | 0:1 | Аль-Иттихад |
| Австрия: Бундеслига | ||
| Рид | 1:0 | Грацер АК |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Минск | 0:1 | Витебск |
| Хорватия: Первая лига | ||
| Рудеш | 4:1 | Локомотива |
| Аргентина: Примера | ||
| Альдосиви | 1:3 | Унион |
| Эстудиантес РК | 02:00 | Сан-Лоренсо |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| СИК | 1:2 | Лахти |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Сириус | 0:3 | Хеккен |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Мешахте | 0:1 | Динамо Бт |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

