Матч квалификации Евро-2024 Косово — Израиль перенесен на 12 ноября
Международная федерация футбола (ФИФА) объявила даты перенесенных матчей сборной Израиля в отборочном турнире чемпионата Европы 2024 года.
Ранее Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) отложил все матчи сборной Израиля в октябре из-за обострения арабо-израильского конфликта.
Как сообщается на официальном сайте ФИФА, встреча сборными Косово и Израиля перенесена на 12 ноября, а игра между Израилем и Швейцарией пройдет 15 ноября.
По запросу УЕФА, ФИФА также одобрила исключение в отношении обязательного освобождения игроков для участия в перенесенных матчах.
Источник: "Официальный сайт УЕФА"
10:25 ЧМ-2026
Мбаппе: не слежу за тем, что делает Месси. Он всегда забивал, забивает и будет забивать
16:49 РПЛ
Мовсисян: "Спартак" способен составить конкуренцию "Зениту" и "Краснодару" в следующем сезоне
16:36 ЧМ-2026
Клинсман — о вылете сборной Германии: это настоящий позор. Никто не ждал подобного развития событий
15:13 РПЛ
Карседо: чемпионат мира дарит нам много полезных примеров того, насколько важно быть командой
12:45 Примера — Ла-Лига
Баэна — о критике после конфликта с Вальверде: если бы не психолог, меня, скорее всего, сегодня здесь не было бы
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Англия | 19:00 | ДР Конго |
| Бельгия | 23:00 | Сенегал |
| США | 03:00 | Босния и Герцеговина |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Славия-Мозырь | 20:30 | МЛ Витебск |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


