Новости футбола

Агент Щенникова: Георгий с головой погружен в недвижимость. Возможно, речь идет о приостановке карьеры

воскресенье, 15 окт. 2023 года, 15:30 РПЛ ЦСКА М

Сергей Пушкин, агент 32-летнего российского защитника Георгия Щенникова, рассказал о дальнейших перспективах футболиста.

"За будущее Георгия переживать не стоит. На данный момент с футболом так, как есть, — человек без команды. Но Георгий — человек с большим жизненным потенциалом.

У нас есть очень крупный совместный проект, который никак не связан с футболом. Он связан с недвижимостью. На данный момент Георгий с головой погружен в него, ему это нравится. Это не значит, что он решил завершить карьеру, — возможно, речь идет о приостановке. Без команды, тренируется, но он разносторонне развит. На футболе жизнь не заканчивается", — сказал агент "Чемпионату".

Лента новостей
Ещё новости