Новым наставником "Севильи" может стать Конте
Руководство "Севильи" рассматривает кандидатуру Антонио Конте на пост главного тренера команды. Об этом сообщает Mundo Deportivo.
По информации источника, на текущий момент составлен список из пяти специалистов, одного из которых боссы андалусийцев хотят видеть в качестве наставника команды. Среди этих специалистов называются Андони Ираола, Хави Гарсия, Марселино Тораль, Андре Виллаш-Боаш и Антони Конте. Отмечается, что руководство "Севильи" намерено принять решение о том, кто станет новым главным тренером команды, в течение 24 часов после отставки Хосе Луиса Мендилибара.
Источник: "Чемпионат"
11:29 РПЛ
Пименов: ещё не всё потеряно, есть где прибавить и исправить позицию "Факела" в турнирной таблице
17:03 Чемпионаты
Анчелотти: молодые бразильские игроки не взрослеют, потому что не играют в своих клубах
16:49 Лига наций
Клопп: я знаю лично больше нидерландских игроков, чем Хави. Не знаю, преимущество ли это, но это факт
16:36 РПЛ
Ассистент Челестини: убеждён, что у российских команд есть качество и ресурсы, чтобы снова стать конкурентоспособными в еврокубках
16:27 Лига наций
Мбаппе: смогу ли я играть за сборную Франции до 41 года, как Роналду? Думаю, это вряд ли возможно
10:56 РПЛ
Главный тренер сборной Нигерии: у наших игроков остались положительные впечатления от России
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Палестина | 22 ′ | Новая Зеландия |
| Япония | 13:05 | Уругвай |
| Южная Корея | 14:00 | Эквадор |
| Китай | 14:35 | Мальдивы |
| Узбекистан | 17:00 | Иран |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

