Защитник "Рубина" Грицаенко: получили три, но "Зенит" забил все, что было у них
Защитник "Рубина" Алексей Грицаенко подвел итоги матча 8-го тура чемпионата России против "Зенит" (0:3).
"Пропустили простые голы? Супер-неординарных передач от "Зенита" не было, чтоб поставить в тупик нас. Первый гол — обычная передача за спину. Должны были справляться. Второй гол — простая подача. В случае с третьим голом было важно сводить в самом начале атаки. Штаб указывал: надо быть умнее, не бежать 80 метров, а сделать тактический фол. Но хотели как лучше, отобрать чисто. Пропускаем легкие голы. Сами недовольны. Будем разбирать, смотреть на ошибки, пытаться исправить.
Получили три, но "Зенит" забил все, что было у них. Что было — выжали максимум. Даже больше. От "Спартака" 4 пропустили. После второго рассыпались, в начале играли неплохо. Физически подсели.
Будущее Рахимова? Не ко мне вопрос. Решение от руководителей. Никаких разговоров об этом нет", — передает слова Грицаенко Sport24.
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Канада | 81 ′ | Босния и Герцеговина |
| США | 04:00 | Парагвай |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Ислочь | 3:1 | Нафтан |
| Белшина | 1:1 | БАТЭ |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Иберия 1999 | 1:1 | Спаэри |
| Динамо Бт | 3:2 | Дила |


