Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Липпи: фаворитами Лиги чемпионов я бы назвал "Интер", "Барселону" и "МЮ"

четверг, 23 июл. 2009 года, 12:41 чемпионат Италии
Главный тренер сборной Италии Марчелло Липпи уверен, что предстоящий сезон в чемпионате Италии получится очень интересным.

"Если говорить серьезно, то не думаю, что серия А уступает какому-либо турниру. Да, Кака развлекал публику на протяжении многих лет, Ибрагимович был лидером "Интера", но с их уходом в Италии появятся новые звезды.

Не забывайте, что когда несколько лет назад человек по имени Зинедин Зидан предпочел "Ювентусу" "Реал", сборная Италии выиграла чемпионат мира, а наши клубы побеждали в еврокубках.

Давайте я назову несколько футболистов, которые будут зажигать на полях страны в новом сезоне. Это’О ни чем не уступает Ибрагимовичу, Лусио желали видеть в своем составе тысячи клубов, но он решил перейти в "Интер". Не забывайте о молодом, но очень талантливом Диего.

Фаворитами Лиги чемпионов я бы назвал "Интер", "Барселону" и "Манчестер Юнайтед". У англичан еще осталась целая куча денег после продажи Роналду, а они уже подписали контракт с Оуэном.

"Реал" купил Кака и Роналду, но за месяц команду, которая может выиграть Лигу чемпионов, не построить. Мадридцам потребуется как минимум один год", – цитирует Липпи La Gazzetta dello Sport.
Blood 24.07.2009 06:50
Терек я согласен с тобой насчет Рубина и Реала
Сос 24.07.2009 05:56
torres потому,что Роналду их тянул,когда все складывалось не в их пользу.МЮ-Порту,Порту-МЮ,Арсенал-МЮ,
Жэган цска 24.07.2009 05:11
1.челси 2.реал 3.арсенал 4.барселана 5.ливерпуль 6.мю!
095 23.07.2009 21:33
В сезоне 2009-2010 хотел сказать
095 23.07.2009 21:31
В этом году Лигу чемпионов выиграет Реал, а соперником у них в финале будет казанский Рубин))
torres 23.07.2009 19:54
4.ливерпуль5.мю хотя еще не известно что с мю будет может станет без роналду и еще лучше!!!непонимаю почему в мю никто не верит он два года подрят был в финале причем один раз выйграл
Сос 23.07.2009 17:29
1.Челси 2.Реал 3.Барселона...
Zlatan Ibrahimovic 23.07.2009 14:41
Главные фавориты ЛЧ:Интер,ЧЕЛСИ,Барселона
torres 23.07.2009 14:25
но порту выигрывала и не раз лч!!!
Сос 23.07.2009 14:19
Согласен с Blood,не думаю,что Интер что-нибудь выиграет,не хватает опыта в важных матчах
Blood 23.07.2009 13:53
Незнай незнай,от Порту тоже никто не ожидал победы....
WhatsOn 23.07.2009 13:40
Blood,в ближайшие годы сомневаюсь что в ЛЧ какая-нибудь "тёмная лошадка сможет придти к финишу первой"...
platon 23.07.2009 13:39
валенсия.
torres 23.07.2009 13:35
а кто кубок УЕФА!!!мне кажется динамо К, рубин ,цска и если бавария в лч не пройдет с лионом
Blood 23.07.2009 13:35
Выиграть может кто угодно и не обязательно это будет клуб-гранд.история лч немало примеров знает
platon 23.07.2009 13:25
Каннаваро может еще хорошо заиграть. Может еще кого купят, время еще есть.
Роналдо Реал 23.07.2009 13:22
ЛЧ могут выйграт Арсенал МЮ Челси Ливерпуль Реал Барселона
WhatsOn 23.07.2009 13:05
Ювентус только через пару сезонов серьёзным соперником станет..
Rellabbenn 23.07.2009 12:56
Папко Дель Пьеро старый уже, Недвед их покинул. Надо посмотреть как там будут играть Диего и Джовинко.
platon 23.07.2009 12:48
как вам ювентус? к новому сезону не плохо укомплектовался)
WhatsOn 23.07.2009 11:40
DreamCollector,спасибо,но на счёт Интера тут у всех разное мнение)
DreamCollector 23.07.2009 11:06
WhatsOn,согласен с тобой,только вот думаю что у Интера есть небольшие шансы.Будем наблюдать.))
WhatsOn 23.07.2009 11:06
Великий,спасибо.)
ВЕЛИКИЙ 23.07.2009 10:51
WhatsOn, полностью тебя поддерживаю
WhatsOn 23.07.2009 10:31
Интер точно не выиграет...Барса - возможно,МЮ - маловероятно,Арсенал - возможно,Ливерпуль - ну,в принципе,могут.Реал - нет))
torres 23.07.2009 10:30
тогда еще и мю
platon 23.07.2009 10:00
и Челси с Ливерпулем=) и Арсенал
ADP 10 23.07.2009 09:25
Какой интер он чё пьяный,в том году из группы еле вышли,а вот реал,барса и наверное челси за победу поборются.
K R V 23.07.2009 09:09
Согласен с torres .Реал вперед!
torres 23.07.2009 09:06
у реала шасов побольше чем у интера!!!он забыл сказать что у инетра тоже немало новичков будет как и у реала
platon 23.07.2009 09:01
ему та виднее...
Crafter+ 23.07.2009 08:54
АГА ЩАС! Я б сказал что этти команды невыйграют ЛЧ!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: ФНЛ — Первая лига
Торпедо М 3:0 Спартак Кс
Англия: Премьер-лига
Арсенал 3:0 Ковентри Сити
Испания: Примера
Бетис 1:0 Реал Сосьедад
Германия: Кубок
Санкт-Тёнис 0:11 Айнтрахт Ф
Пройссен Мюнстер 1:2 Карлсруэ
Вальдхоф 0:1 Кайзерслаутерн
Ганза Р 0:4 Штутгарт
Франция: Лига 1
Марсель 4:0 Страсбург
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 2:0 Ла Лувьер
Турция: Суперлига
Эрзурумспор 0:4 Галатасарай
Венгрия: ОТР Банк Лига
Пакш 2:0 Уйпешт
Саудовская Аравия: Про лига
Эр-Рияд 0:4 Аль-Наср
Аль-Хазм 0:1 Аль-Диръия
Аль-Фейсали 0:2 Неом
Аль-Кадисия 0:1 Аль-Иттихад
Австрия: Бундеслига
Рид 1:0 Грацер АК
Беларусь: Высшая лига
Минск 0:1 Витебск
Хорватия: Первая лига
Рудеш 4:1 Локомотива
Аргентина: Примера
Альдосиви 1:3 Унион
Эстудиантес РК 0:081 ′ Сан-Лоренсо
Финляндия: Вейккауслиига
СИК 1:2 Лахти
Швеция: Аллсвенскан
Сириус 0:3 Хеккен
Грузия: Высшая лига
Мешахте 0:1 Динамо Бт
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.