Шамар Николсон летом может покинуть "Спартак"
Нападающий "Спартака" Шамар Николсон может сменить клубную прописку по окончании сезона-2022/2023. В услугах 26-летнего ямайского форварда заинтересованы клубы из Азии и Ближнего востока, информирует Metaratings.
Согласно сведениям источника, азиатские и ближневосточные клубы готовы арендовать Николсона с необязательным правом выкупа. Однако Тим Мешедер, агент Гильермо Абаскаля, убеждает руководство "Спартака" рассматривать вариант только полноценной продажи Шамара и отказываться отдавать его в аренду.
Источник: "Чемпионат"
sasha 333
17.05.2023 12:11
Печаль
11:14 ЧМ-2026
Платини: Олисе действительно обладает всеми качествами, чтобы быть десяткой, как раньше
10:26 ЧМ-2026
Де ла Фуэнте: мне нравится, что на нас возлагают большие надежды. Мы должны им соответствовать
15:46 ЧМ-2026
Черчесов: Роналду в 41 год играет на чемпионате мира, причём на топ-уровне. И это надо уважать
15:35 Примера — Ла-Лига
Сересо: Альварес является игроком "Атлетико" и продолжит быть игроком "Атлетико"
15:26 ЧМ-2026
Гудмундссон — о судействе в: матче с Францией с таким количеством звёзд судьи, возможно, свистят меньше
10:25 ЧМ-2026
Мбаппе: не слежу за тем, что делает Месси. Он всегда забивал, забивает и будет забивать
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Испания | 22:00 | Австрия |
| Португалия | 02:00 | Хорватия |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| БАТЭ | 18:00 | Гомель |
| Минск | 20:00 | Динамо Мн |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Кайрат | 17:00 | Окжетпес |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


