Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Вагнер Лав может перейти в "Лион"

вторник, 21 июл. 2009 года, 16:10
Руководство "Лиона" проявляет интерес к форварду ЦСКА Вагнеру Лаву. Французский клуб видит в нем замену Кариму Бензема, перешедшему в мадридский "Реал".

"Я слышал об этом варианте. В футболе никогда нельзя говорить никогда. Уровень чемпионата Франции достаточно высок, а "Лион" занят усилением состава. Этот переход может стать интересным вызовом. Если клуб заинтересован во мне, значит он должен быть готовым платить, верно? Посмотрим", — заявил по этому поводу сам Вагнер.
Netto 23.07.2009 14:34
Врдяли он на старости лет ещё где заработает столько же, сколько в цска.
Жэган цска 22.07.2009 15:31
Вагнер не уйдёт ему и здесь хорошо!
torres 22.07.2009 12:57
лион посильнее будет цска если купит вагнера у них же бензема ушел!!!вагнеру давно пора идти в топ-клуб
Chelsik 22.07.2009 11:14
нет смысла для него,если только титул чемпиона франции ему хочется)
WhatsOn 22.07.2009 08:22
Не вижу смысла менять ЦСКА на Лион?Чем он лучше?А французский чемпионат так точно не сильнее нашего.
Жэган цска 21.07.2009 20:10
У нецида хороший потенциал!
Professor 21.07.2009 20:10
Здесь ведь не всё от ЦСКА зависит, его желание тоже играет не малую роль!!!
Сос 21.07.2009 19:34
ЦСКА совершит ошибку,если продаст Вагнера
torres 21.07.2009 19:17
Steven Gerrard ну да он от своих проигрышей еще более популярным становится
Распасовщик 21.07.2009 18:49
Цска и с вагнером, и юрой победами в лиги радовала, а когда радовала это были игры не в плей-офф. Надо свою пшеницу растить, а не из Бразилии окорочка возить.
095 21.07.2009 18:47
Он давно хочет уйти. Если поступит хорошее предложение, он уйдет
Steven Gerrard 21.07.2009 18:24
torres нееее ,проигрышами радует всех только спартаГ!
Жэган цска 21.07.2009 17:15
Если вагнер уйдёт маазу легче станет либо нецид будет играть а мусса на фланге останется!
DreamCollector 21.07.2009 15:53
В Лион не должен перейти,они Лисандро Лопеза только купили,а большие деньги на двух форвардов они тратить не станут.
torres 21.07.2009 15:46
а спартак цска покер вмажит-только всей командой!!!без вагнера в лч будет делать не фиг только нас радовать будут проигрышами
Steven Gerrard 21.07.2009 15:26
не продадут!щас он еще мясцу хет-трик вмажет и все супер будет)
++EGOR++ 21.07.2009 14:54
ооо даа
Rellabbenn 21.07.2009 14:49
Вагнер - лучший в РПЛ. По этому продавать его не надо, любыми способами
Глеб 21.07.2009 14:43
тыц тыц тыц,хорошая новость)
Роналдо Реал 21.07.2009 14:28
это будет большая потеря для ЦСКА
Gevorg 21.07.2009 14:24
Зачем им Вагнер если они недавно Лисандро Лопесаиз Порто купили ?
torres 21.07.2009 14:22
раньше инфа была что скорее всего покинет цска!!!ему замены лучше не найти тем более вагнер часто с угловых головой забивает
Gector 21.07.2009 14:03
скоро и играть не кому будет))есле всех игроков распродадут
Netto 21.07.2009 13:56
Гинер решил распродать неликвиды?
RSM_ROSTOV 21.07.2009 13:54
Дааааааа! Такими темпами ЦСКА и Зенит очень сильно пострадают!
Blood 21.07.2009 13:51
Не стоит менять чемпионат ему.тут он уже свой человек и я считаю что наш чемпионат не слабее французского
Bender 21.07.2009 13:35
ADP 10 если его продадут то тебе какая разница куда? Хоть в Мальту. Факт: ЦСКА лишится еще одного лидера и поплывет совсем. Хотя и так плывет уже...
ADP 10 21.07.2009 13:27
Да и чемпионат франции не сильно высокого уровня,если и продавать его то в англию или испанию.
karvit 21.07.2009 13:26
Если дадут хорошую цену-отдадут.
Bender 21.07.2009 13:12
Вагнеру сложно замену найти, очень хороший форвард.
Тимофей 21.07.2009 13:06
Не,его точно ЦСКА не отпустит,Юру отпустили,им денег хватит,а продовать Вагнера пока не логично,вот когда найдут хорошую замену,тогда можно.
K R V 21.07.2009 12:52
Crafter_Is_Live согласен
Crafter+ 21.07.2009 12:38
(K R V продолжу мысль).... потеря Акинфеева это падение в пропасть!
K R V 21.07.2009 12:35
Для Вагнера ето шаг вперед , а для ЦСКА шаг назад
Bender 21.07.2009 12:35
Давайте распродавайте всех и в Лиге чемпионов будете сосать х*й! А мы будем наблюдать за всеми поражениями как обычно.
Crafter+ 21.07.2009 12:34
Хм в ЦСКА просто небудет чистого форварда!
RuslanXXX 21.07.2009 12:29
БЫло бы неплохо для Вагнера, однако ЦСКА сильно ослабнет.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: ФНЛ — Первая лига
Торпедо М 3:0 Спартак Кс
Англия: Премьер-лига
Арсенал 3:0 Ковентри Сити
Испания: Примера
Бетис 1:0 Реал Сосьедад
Германия: Кубок
Санкт-Тёнис 0:11 Айнтрахт Ф
Пройссен Мюнстер 1:2 Карлсруэ
Вальдхоф 0:1 Кайзерслаутерн
Ганза Р 0:4 Штутгарт
Франция: Лига 1
Марсель 4:0 Страсбург
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 2:0 Ла Лувьер
Турция: Суперлига
Эрзурумспор 0:4 Галатасарай
Венгрия: ОТР Банк Лига
Пакш 2:0 Уйпешт
Саудовская Аравия: Про лига
Эр-Рияд 0:4 Аль-Наср
Аль-Хазм 0:1 Аль-Диръия
Аль-Фейсали 0:2 Неом
Аль-Кадисия 0:1 Аль-Иттихад
Австрия: Бундеслига
Рид 1:0 Грацер АК
Беларусь: Высшая лига
Минск 0:1 Витебск
Хорватия: Первая лига
Рудеш 4:1 Локомотива
Аргентина: Примера
Альдосиви 1:3 Унион
Эстудиантес РК 0:0 Сан-Лоренсо
Финляндия: Вейккауслиига
СИК 1:2 Лахти
Швеция: Аллсвенскан
Сириус 0:3 Хеккен
Грузия: Высшая лига
Мешахте 0:1 Динамо Бт
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.