Новости футбола

Назначены арбитры на матчи 25-го тура РПЛ

среда, 26 апр. 2023 года, 12:15 РПЛ
Объявлены назначения арбитров на матчи 25-го тура Российской Премьер-Лиги. Об этом сообщил официальный сайт РФС.

28 апреля, пятница

"Динамо" — "Факел": судья — Артём Любимов, ассистенты судьи — Валерий Данченко, Дмитрий Ермаков; резервный судья — Василий Казарцев; VAR — Анатолий Жабченко; AVAR — Рустам Мухтаров; инспектор — Анатолий Цветнов.

29 апреля, суббота

"Крылья Советов" — "Зенит": судья — Сергей Иванов, ассистенты судьи — Роман Усачев, Андрей Гурбанов; резервный судья — Евгекний Буланов; VAR — Павел Кукуян; AVAR — Игорь Демешко; инспектор — Эдуард Малый.

"Ахмат" — ЦСКА: судья — Алексей Амелин, ассистенты судьи — Алексей Стипиди, Владимир Миневич; резервный судья — Иван Сиденков; VAR — Василий Казарцев; AVAR — Варанцо Петросян; инспектор — Александр Колобаев.

"Краснодар" — "Урал": судья — Сергей Карасёв, ассистенты судьи — Илья Елеференко, Денис Березнов; резервный судья — Игорь Панин; VAR — Павел Шадыханов; AVAR — Андрей Образко; инспектор — Александр Гвардис.

"Спартак" — "Ростов": судья — Кирилл Левников, ассистенты судьи — Андрей Веретешкин, Егор Болховитин; резервный судья — Сергей Чебан; VAR — Виталий Мешков; AVAR — Дмитрий Мосякин; инспектор — Виктор Кулагин.

30 апреля, воскресенье

"Оренбург" — "Пари Нижний Новгород": судья — Евгений Турбин, ассистенты судьи — Алексей Воронцов, Дмитрий Жвакин; резервный судья — Константин Аверьянов; VAR — Павел Шадыханов; AVAR — Александр Богданов; инспектор — Юрий Чеботарёв.

"Сочи" — "Торпедо": судья — Артём Чистяков, ассистенты судьи — Сергей Каруненко, Наиль Сейфетдинов; резервный судья — Анатолий Жабченко; VAR — Виталий Мешков; AVAR — Арам Петросян; инспектор — Сергей Мацюра.

"Локомотив" — "Химки": судья — Владислав Безбородов, ассистенты судьи — Максим Гаврилин, Константин Шаламберидзе; резервный судья — Евгений Кукуляк; VAR — Павел Кукуян; AVAR — Адлан Хатуев; инспектор — Юрий Баскаков.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Оренбург 16:00 Динамо М
Пари Нижний Новгород 18:15 Локомотив М
Зенит 20:30 Рубин
Краснодар 20:30 Балтика
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 0:030 ′ Родина
Тюмень 16:00 Черноморец
Алания 17:00 Кубань
Волгарь 17:00 Торпедо М
Акрон 17:30 Ленинградец
Нефтехимик 18:00 Шинник
Сокол 18:00 Енисей
Химки 19:00 КАМАЗ
Динамо Мх 19:30 Арсенал
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 21:45 Борнмут
Эвертон 22:00 Ливерпуль
Манчестер Юнайтед 22:00 Шеффилд Юнайтед
Кристал Пэлас 22:00 Ньюкасл Юнайтед
Италия: Кубок
Аталанта 22:00 Фиорентина
Франция: Лига 1
Лорьян 20:00 ПСЖ
Монако 22:00 Лилль
Марсель 22:00 Ницца
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 19:45 Алмере Сити
Аякс 22:00 Эксельсиор
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 21:30 Генк
Андерлехт 21:30 Серкль Брюгге
Австрия: Бундеслига
Хартберг 19:30 ЛАСК
Аустрия К 19:30 Ред Булл Зальцбург
Рапид В 21:30 Штурм
Греция: Суперлига
Ламия 17:00 ПАОК
Арис 19:30 Олимпиакос
АЕК Афины 20:30 Панатинаикос
Кипр: Первый дивизион
Кармиотисса 18:00 Отеллос
АЕЛ 19:00 Неа Саламина
Финляндия: Вейккауслиига
СИК 19:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
АИК 20:00 Вернаму
Броммапойкарна 20:00 Сириус
Гётеборг 20:00 Хеккен