Новости футбола

Адам Натхо: думаю, Бибрас был бы готов приехать в РПЛ. Он не может забыть Россию

пятница, 31 мар. 2023 года, 10:10 РПЛ
Адам Натхо, дядя бывшего полузащитника ЦСКА и "Рубина" Бибраса Натхо, сообщил о желании 35-летнего футболиста вернуться в Российскую Премьер-Лигу. Сейчас Бибрас выступает в составе сербского "Партизана", но, как утверждает его дядя, футболист не может забыть о России, где ему было максимально комфортно во всех смыслах.

"Не сказал бы, что тема возвращения закрыта, — отметил Натхо-старший. — Время покажет. Желание у Бибраса сейчас есть и год назад было. Россию он забыть не может: ему было очень комфортно и по уровню чемпионата, и по условиям. Думаю, он был бы готов приехать в РПЛ.

Нынешний ЦСКА подходит ему? Не сказал бы, что какая-то команда ему не подходит. Надо смотреть, на какой позиции играет футболист. Если в команде есть слабинка на определенной позиции, то почему нет? Думаю, он не снизил свой уровень, а по футбольной мысли даже прибавил в игре.

Кому он больше подошел бы — ЦСКА или "Рубину"? Не хочу называть конкретные команды. Думаю, он подошел бы не одной и не двум командам в России, а гораздо большему количеству клубов. Сейчас созидательных игроков стало меньше. Так что он был бы не лишним", — приводит слова Адама Натхо "РБ Спорт".
Лента новостей
Ещё новости