Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

"Амкар" и "Локомотив" победителя выявить не сумели

воскресенье, 19 июл. 2009 года, 17:58 чемпионат России
В рамках 14-го тура чемпионата России "Амкар" и "Локомотив" сыграли вничью.

Чемпионат России. 14-й тур

"Амкар" (Пермь) — "Локомотив" (Москва) — 1:1
Голы:
Сикимич, 62 (1:0); Сычёв, 66 – с пенальти (1:1).
K R V 20.07.2009 08:29
Да не идут в Палыча дела.... надеюсь только пока не идут.....
torres 20.07.2009 08:16
но главное че сейчас сычев на поле тварит!!!он прям взялся творить историю клуба сам
torres 20.07.2009 08:15
согласен в каждой теме писать всякую х*йню про спартак просто тупо!!!
Глеб 20.07.2009 08:11
Кулла,ты опять срываешься)на то они и конькичи что ху*ню несут)
Crafter+ 20.07.2009 07:36
Жэган ты чё до куллы дое*ался! Если он прав и ты пишиш не втему, он чтоли виноват?
Kulla 20.07.2009 06:14
Жэган , сам-то понял чё написал ?
095 19.07.2009 23:12
Я думал Локо одержит победу...странно
Шанс 19.07.2009 21:06
Локомотив сильно последние 2 - 3 года барахлил. Сёмин не волшебник, ему просто нужно время.... И я думаю что у него всё получится.
Тимофей 19.07.2009 20:53
Локомотиву в этом сезоне будет очень сложно,даже не смотря на приход Сёмина.Им нужен настоящил лидер команды,а то Сычёв и Бильядинов на эту роль совсем не тянут.
Жэган цска 19.07.2009 20:34
И я не фанат цска (не люблю я это слово) я болельщик пфк цска москва!
Жэган цска 19.07.2009 20:17
Kulla чё ты тут раскрякался я не кого не пытаюсь расмешить!Ты чё до меня дое*ался я по крайней мере не на кого не рыпаюсь без повода!Мне уже надоели твои подё*ки!Ты по моему постоянно следишь за мной то говоришь что я х*йнб какую-то пишу то что я больше пишу про спартак тебя воще еб*т чужое горе?Ты кула ху*нёй страдаешь!!!
Kulla 19.07.2009 19:52
Жэган ,что меня всегда порожает в фанатах цска (не во всех , но во многих),так это то , что Спартак всегда интересует вас больше ,чем своя команда.Вам похрену на каком месте ,и как сыграл ваш клуб , главное где сейчас находиться Спартак. Абсолютная психология неудачника. Ты даже в подписи , где все нормальные люди обозначают за кого они болеют, написал " СПАРТАК - мясо" , и думаешь ,что всех уделал своим конским юмором ?!! Ха-ха!!! Как думаешь ,почему я не пишу "ЦСКА-кобылы" ? Да потому-что мне пофигу на тебя и на конюшню. Так и будете всю жизнь равняться на Спартак ? Пора избавляться от комплекса неполноценности
Shmel 19.07.2009 19:19
Палыч пролетит вместе с локо
Роналдо Реал 19.07.2009 19:11
наконецто Сычёв забил
Дерзкий новичёк. 19.07.2009 18:21
Че то Палыч не настроит их никак.Пора бы уже и побеждать у средняковых.
Жэган цска 19.07.2009 17:09
Нет пока что)))
Crafter+ 19.07.2009 17:08
а ты не балерина?
Жэган цска 19.07.2009 16:59
Если Сычёв получит золотую бутсу то я стану балериной!
Crafter+ 19.07.2009 16:19
Жэган ты как всегда не втему! Сыч так может до золотой бутсы дойти!
Жэган цска 19.07.2009 16:05
Есть спартак на третьем!!!
Kulla 19.07.2009 16:03
Две абсолютно равные команды - середнячки . Ну а Сыч , просто чудеса результативности
Сос 19.07.2009 15:32
Наконец-то Сычев забил,и то с пенальти
Глеб 19.07.2009 14:44
в кой то веке Сычёв забил,и то не выйграли))с ноября прошлого года не забивал))во позер)
Shy 19.07.2009 14:39
Игра двух команд, претедующих на вылет
Bender 19.07.2009 14:36
Палыч, Палыч, когда победу-то одержишь?
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: ФНЛ — Первая лига
Торпедо М 3:0 Спартак Кс
Англия: Премьер-лига
Арсенал 3:0 Ковентри Сити
Испания: Примера
Бетис 1:0 Реал Сосьедад
Германия: Кубок
Санкт-Тёнис 0:11 Айнтрахт Ф
Пройссен Мюнстер 1:2 Карлсруэ
Вальдхоф 0:1 Кайзерслаутерн
Ганза Р 0:4 Штутгарт
Франция: Лига 1
Марсель 4:0 Страсбург
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 2:0 Ла Лувьер
Турция: Суперлига
Эрзурумспор 0:4 Галатасарай
Венгрия: ОТР Банк Лига
Пакш 2:0 Уйпешт
Саудовская Аравия: Про лига
Эр-Рияд 0:4 Аль-Наср
Аль-Хазм 0:1 Аль-Диръия
Аль-Фейсали 0:2 Неом
Аль-Кадисия 0:1 Аль-Иттихад
Австрия: Бундеслига
Рид 1:0 Грацер АК
Беларусь: Высшая лига
Минск 0:1 Витебск
Хорватия: Первая лига
Рудеш 4:1 Локомотива
Аргентина: Примера
Альдосиви 1:3 Унион
Эстудиантес РК 0:0 Сан-Лоренсо
Финляндия: Вейккауслиига
СИК 1:2 Лахти
Швеция: Аллсвенскан
Сириус 0:3 Хеккен
Грузия: Высшая лига
Мешахте 0:1 Динамо Бт
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.