Зидан выдвинул два требования "Реалу" для возвращения. Одно из них — сохранить Азара
Бывший главный тренер мадридского "Реала" Зинедин Зидан выдвинул своему бывшему клубу два требования для своего возможного возвращения на пост наставника в конце сезона. Об этом сообщает Defensa Central.
По информации источника, французский специалист хотел бы в третий раз в своей карьере возглавить мадридский клуб. Зидан требует у "Реала" включения в тренерский штаб специалиста по физической подготовке Грегори Дюпона.
Также французский специалист настаивает на том, что в составе "Реала" должен остаться бельгийский футболист Эден Азар, который пополнил состав "королевского" клуба, когда Зидан возглавлял гранд испанского футбола.
Зидан может возглавить "Реал" в третий раз, если летом клуб покинет нынешний главный тренер Карло Анчелотти.
Источник: "Чемпионат"
10:26 ЧМ-2026
Ван Дейк: это вершина — представлять свою страну на чемпионате мира. Я с нетерпением жду этого
12:15 РПЛ
Саусь: очень благодарен Талалаеву. В том, что я сейчас выиграл Кубок, — его заслуга тоже немаленькая
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Словения | 19:00 | Кипр |
| Северная Ирландия | 19:00 | Гвинея |
| Швеция | 20:00 | Греция |
| Андорра | 20:00 | Лихтенштейн |
| Испания | 22:00 | Ирак |
| Франция | 22:10 | Кот-д'Ивуар |
| Чехия | 03:00 | Гватемала |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

