Дешам: у Мбаппе есть способности быть капитаном, но ему также потребуется помощь и остальных
Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам прокомментировал ситуацию с капитанской повязкой в национальной команде, которая досталась нападающему Килиану Мбаппе, а не Антуану Гризманну. Наставник французов заявил, что на обоих футболистах будет лежать большая ответственность.
"Килиан сочетает в себе всё необходимое, чтобы нести эту ответственность и быть объединяющим фактором между самыми молодыми и самыми старыми игроками. Но это не значит, что на Антуане не будет лежать такая же большая ответственность. У Мбаппе есть способности быть капитаном, но ему также потребуется помощь и остальных", — приводит слова Дешама "твиттер" Telefoot.
Источник: "Чемпионат"
17:03 Чемпионаты
Анчелотти: молодые бразильские игроки не взрослеют, потому что не играют в своих клубах
16:49 Лига наций
Клопп: я знаю лично больше нидерландских игроков, чем Хави. Не знаю, преимущество ли это, но это факт
16:36 РПЛ
Ассистент Челестини: убеждён, что у российских команд есть качество и ресурсы, чтобы снова стать конкурентоспособными в еврокубках
16:27 Лига наций
Мбаппе: смогу ли я играть за сборную Франции до 41 года, как Роналду? Думаю, это вряд ли возможно
10:56 РПЛ
Главный тренер сборной Нигерии: у наших игроков остались положительные впечатления от России
15:46 РПЛ
Газзаев — о прощальном матче Вагнера: и как спортсмен, и как человек он проявил себя с самой лучшей стороны
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Азербайджан | 1:0 | Таджикистан |
| США: MLS Высшая лига | ||
| Сиэтл Саундерс | 04:30 | Реал Солт-Лейк |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

