Семин: хотелось бы увидеть дуэт братьев Миранчуков в европейском клубе
Бывший главный тренер "Локомотива" Юрий Семин высказался о перспективах полузащитника "железнодорожников" Антона Миранчука.
В нынешнем сезоне 27-летний Антон Миранчук провел за "Локо" 19 матчей, забил 6 голов и отдал 6 результативных передач.
"У Антона были травмы, прошлый сезон он почти весь пропустил. Конечно, это его немного повлияло на ход его карьеры. Но сейчас Антон возвращается на прежний уровень. Вот только клуб в тяжелой ситуации, не до больших задач.
А талант и уровень мастерства Антона все еще позволяют ему думать о Европе. Их дуэт с Алексеем? Конечно, однажды хотелось бы увидеть воссоединение братьев в европейскому клубе, это было бы невероятно", — заявил Семин в интервью РБ Спорт.
Источник: "РБ-Спорт"
13:00 Примера — Ла-Лига
Источник: Винисиус требует бонус в € 80 млн — его будущее в "Реале" под вопросом
10:26 ЧМ-2026
Анчелотти: Неймар мог бы лучше тренироваться до начала турнира и подойти в гораздо более лучшем состоянии
10:11 РПЛ
Бузникин — об уходе Сперцяна: будем перестраиваться, ничего страшного. Самим интересно, как это всё получится
17:01 Спартак Москва
Мажич: судья должен был зафиксировать штрафной удар и дать предупреждение Соболеву
15:57 РПЛ
Бителло: в России намного безопаснее, чем в Бразилии. Здесь не думаешь о том, что с тобой и твоей семьей может что-то произойти
| Россия: Кубок | ||
| СШ по футболу | 3:0 | Иркутск |
| Анри | 1:2 | Динамо-Барнаул |
| Темп | 3:4 | КДВ |
| ФК 10 | 53 ′ | Космос |
| Бразилия: Серия А | ||
| Коринтианс | 01:30 | Атлетико Паранаэнсе |
| Коритиба | 03:30 | Крузейро |
| Аргентина: Примера | ||
| Индепендьенте Ривадавия | 01:00 | Уракан |
| Тальерес | 01:00 | Велес Сарсфилд |
| Сентраль Кордова | 03:15 | Атлетико Тукуман |
| Индепендьенте | 03:15 | Ньюэллс Олд Бойз |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

