Новости футбола

Покер на рубли: преимущества русскоязычных покер румов

понедельник, 09 янв. 2023 года, 09:51 Чемпионаты

Покер — игра, которая имеет почитателей во всем мире. В некоторых странах он признан азартным развлечением и по закону запрещен. Однако люди находят способы обойти данные правила. Так, появляются онлайн-румы, которые стараются охватить больше государств, однако в основном ориентируются на пользователей одной юрисдикции. В частности, есть комнаты, которые целенаправленно создают условия для русскоязычных игроков. Также существуют зарубежные площадки, которые сосредоточены на западной или азиатской аудитории, но позволяют россиянам создавать аккаунты.

Отличия отечественных румов от зарубежных

Покерные комнаты, созданные для русскоязычных пользователей, имеют особые условия и предложения. Во-первых, можно играть в покер на рубли. В этой валюте пополняется счет, делаются ставки, оформляются выплаты. Соответственно, используются платежные системы, работающие с рублями. Это пластиковые карты российских банков, кошельки Киви, Вебмани, Яндекс.деньги.

Во-вторых, сайт переведен на русский язык. Это удобно, ведь отечественные игроки могут с комфортом чувствовать себя на площадке. Они легко могут прочесть правила, понять информацию об акциях и бонусах, прочесть описания игр. Также предоставляется русскоязычная техподдержка. Возможность общаться со специалистами на родном языке важна. Так проще правильно сформулировать мысли и понять ответы работников службы.

В-третьих, учитывается любовь отечественных пользователей к халяве. Конечно, есть возможность развлекаться на полную и для хайроллеров. Однако в каждой комнате предусмотрены минимальные суммы депозитов и кэшаута, соответствующие бонусы, лимиты и бай-ины. Также топовые платформы в последние года создают две программы лояльности. Одна для любителей крупных ставок, другая — бюджетных.

Зарубежные площадки не так озабочены комфортом клиентов из России. В некоторых случаях им даже закрыт доступ. А при его наличии нет никаких условий: сайт переведен только на иностранные языки, нет привычной валюты, платежных систем. Существуют зарубежные румы, которые создают минимальный комфорт. К примеру, предлагают пополнять счет в рублях, хотя на сайте деньги конвертируются в доллары или евро. В соответствующих валютах делаются ставки и выдаются бонусы. Изредка предусматривается версия сайта на русском и отдел техподдержки.

В целом, на зарубежных покерных площадках играть можно. Однако следует подготовиться к некоторым неудобствам и ограничениям.

Как играть в онлайн покер на рубли

Играть на реальные рубли можно в комнатах, где принимается данная валюта. Конечно, обязательно прохождение регистрации. Человек должен создать профиль на площадке, подтвердить адрес проживания, ФИО и возраст. Также необходима идентификация почты или номера телефона в зависимости от указанного в регистрационной форме контакта. Для ставок придется пополнить счёт через доступную на сайте рума платежную систему. Обычно администрация предоставляет достаточно обширный выбор вариантов.

ТОП румов для игры на рубли

  • Pokerdom.
  • Garilla Poker.
  • Partypoker.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн