Новости футбола

"Челси" не смог обыграть аутсайдера "Ноттингем Форест"

воскресенье, 01 янв. 2022 года, 21:22 АПЛ Челси

"Челси" в гостях сыграл вничью с "Ноттингемом" в матче 18-го тура АПЛ.

Встреча завершилась со счетом 1:1. Лондонцы повели на 16-й минуте усилиями нападающего Рахима Стерлинга. Хозяева отыгрались на 63-й минуте, отличился крайний защитник Серж Орье.

1 января 2022 года, воскресенье, 19:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 18
1:1
Стадион: «Сити Граунд», вместимость: 30602 зрителей.
Голы: Рахим Стерлинг (0:1) Серж Орье (1:1)
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Ноттингем Форест 17:00 Лидс Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур 19:30 Манчестер Сити
Испания: Примера
Мальорка 16:00 Реал Мадрид
Жирона 18:15 Валенсия
Реал Сосьедад 20:30 Вальядолид
Барселона 23:00 Севилья
Италия: Серия А
Специя 0:019 ′ Наполи
Торино 17:00 Удинезе
Фиорентина 20:00 Болонья
Интер М 22:45 Милан
Германия: Бундеслига
Штутгарт 17:30 Вердер
Вольфсбург 19:30 Бавария
Франция: Лига 1
Клермон 15:00 Монако
Аяччо 17:00 Нант
Осер 17:00 Реймс
Лорьян 17:00 Анже
Страсбург 17:00 Монпелье
Брест 19:05 Ланс
Марсель 22:45 Ницца
Португалия: Примейра
Шавиш 18:30 Маритиму
Брага 18:30 Фамаликан
Порту 21:00 Визела
Жил Висенте 23:30 Арока
Нидерланды: Эредивизия
Камбюр 0:134 ′ Аякс
Фейеноорд 16:30 ПСВ Эйндховен
Гоу Эхед Иглс 16:30 НЕК Неймеген
Гронинген 18:45 Твенте
Бельгия: Лига Жюпиле
Антверпен 15:30 Брюгге
Мехелен 18:00 Шарлеруа
Гент 20:30 Генк
Юнион 21:15 Зюлте-Варегем
Турция: Суперлига
Истанбулспор 0:061 ′ Аланьяспор
Хатайспор 16:00 Касымпаша
Галатасарай 19:00 Трабзонспор
Товарищеские матчи: Клубы
Химки (Россия) 3:1 Волга Ул (Россия)
Рубин (Россия) 2:0 Уфа (Россия)
Ахмат (Россия) 2:2 Чайка (Россия)
Локомотив М (Россия) 16:30 Урарту (Армения)
Ахмат (Россия) 17:30 Химки (Россия)
Спартак М (Россия) 00:00 Краснодар (Россия)
Венгрия: ОТР Банк Лига
Залаэгерсег 17:00 Мезёкёвешд
Ференцварош 19:30 Уйпешт
Швейцария: Суперлига
Сьон 16:15 Цюрих
Люцерн 18:30 Янг Бойз
Винтертур 18:30 Лугано
Греция: Суперлига
Панатинаикос 18:00 Ламия
Атромитос 18:30 АЕК Афины
Панетоликос 21:00 Астерас
ПАОК 21:30 Олимпиакос
Аргентина: Примера
Индепендьенте 23:00 Платенсе
Бока Хуниорс 01:15 Сентраль Кордова
Атлетико Тукуман 03:30 Тальерес
Годой-Крус 03:30 Колон
Унион 03:30 Институто
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Джонстон 15:00 Селтик