Главный тренер "Ливерпуля" Клопп недоволен отсутствием VAR в матче Кубка лиги с "Манчестер Сити"
Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп раскритиковал отсутствие VAR на матче Кубка английской лиги с "Манчестер Сити" (2:3).
"У Холанда в начале матча был офсайд. Вы не заметили? Он был. Я говорю вам это. Это задаёт тон всей игре. Там был офсайд, но флаг не был поднят.Судьи привыкли к VAR, и вдруг вы говорите им: "Не сегодня". В нескольких ситуациях казалось, что они думали, что VAR всё ещё есть, или ждали подсказки.Было несколько случаев офсайда, которые видели все на стадионе. Но мы никогда об этом не узнаем, потому что не увидим повтор.Во всех соревнованиях есть VAR, он есть в Премьер-лиге, почему бы не использовать его и в таких матчах. Я понимаю, что невозможно использовать его в Кубке на всех уровнях, но в такой игре, между "Манчестер Сити" и "Ливерпулем", техническое оборудование позволяет организовать это, почему бы не использовать это?" — приводит слова Клоппа Sky Sports.
Источник: "Чемпионат"
16:50 ЧМ-2026
Неймар: я очень счастлив — потому что я знаком с Месси, потому что играл с ним. Он великий друг
16:27 Примера — Ла-Лига
Педри: мне очень нравится Альварес как игрок. Всегда говорил, что хочу видеть в "Барселоне" великих
16:14 ЧМ-2026
Клопп — о выступлении Месси на ЧМ-2026: наблюдать за ним — это невероятно, просто безумие
15:46 ЧМ-2026
Оуэн: этот ЧМ выиграет команда, которая сможет максимально эффективно использовать свои замены
11:44 Примера — Ла-Лига
Гендиректор "Атлетико": "Барселона" проявляет к нам неуважение, они думают, что могут нас принизить
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кюрасао | 23:00 | Кот-д'Ивуар |
| Эквадор | 23:00 | Германия |
| Япония | 02:00 | Швеция |
| Тунис | 02:00 | Нидерланды |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


