Реграги: мы хотели сыграть в финале в воскресенье, а не сейчас
Главный тренер сборной Марокко Валид Реграги высказался об участии в матче за третье место на чемпионате мира, в котором марокканцы встретятся с национальной командой Хорватии.
"Я понимаю, что важно финишировать третьим, а не четвёртым, но мой вывод таков: мы не вышли в финал. Мы хотели сыграть в финале в воскресенье, а не сейчас.Но я сказал своим игрокам, что это наша седьмая игра на чемпионате мира. Если бы вы ранее сказали кому-нибудь из болельщиков Марокко, что мы будем играть нашу седьмую игру 17 декабря, они бы гордились.Сборная Марокко сыграла шесть матчей чемпионата мира за 20 с лишним лет, и теперь мы сыграли шесть игр за месяц — это бесценно. Это как если бы мы сыграли два чемпионата мира или даже больше, это прекрасно с точки зрения опыта", — приводит слова Реграги Reuters.
Источник: "Чемпионат"
12:15 РПЛ
Саусь: очень благодарен Талалаеву. В том, что я сейчас выиграл Кубок, — его заслуга тоже немаленькая
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Словения | 19:00 | Кипр |
| Северная Ирландия | 19:00 | Гвинея |
| Швеция | 20:00 | Греция |
| Андорра | 20:00 | Лихтенштейн |
| Испания | 22:00 | Ирак |
| Франция | 22:10 | Кот-д'Ивуар |
| Чехия | 03:00 | Гватемала |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

