Голы: Антуан Семеньо (1:0) Омар Мармуш (2:0) Савио (3:0)
Карпукас: в футболе все зарплаты адекватные. Это тяжёлый труд
Полузащитник московского "Локомотива" Артём Карпукас оценил уровень заработной платы футболистов и назвал его адекватным.
"Мнение о том, что футболисты зарабатывают больше, чем заслуживают? Говоря о том, что так устроен футбольный бизнес, всё равно можно сказать, что зарплаты завышены. Но, находясь в футболе, могу сказать, что все зарплаты здесь адекватные. Это тяжёлый труд. Я с 10 лет вижусь с родителями по два раза в год — это максимум.В чём ещё футбол убивает людей? Сколько футболистов пробиваются и нормально зарабатывают? Некоторые даже до низших лиг не доходят. Таких немало! Футболисты — не многогранные люди, они не могут заниматься этим, этим и этим. Если хочешь стать футболистом, то футбол становится смыслом жизни, кардинально меняется распорядок дня. А если у тебя не получается заиграть в футболе — что делать дальше?Критики говорят, что врачи незаслуженно получают меньше футболистов? Популяризация у этих профессий разная. Футбол — самый популярный вид спорта — отсюда и идут такие деньги. Не футболисты же виноваты в этом. Специфика всего спорта такая", — приводит слова Карпукаса "РБ Спорт".
Источник: "РБ-Спорт"
16:48 Серия А
Лаутаро: мы не прекращаем работать, потому что всегда хотим совершенствоваться как команда
15:26 Примера — Ла-Лига
Источник: "Барселона" приостановила переговоры с Левандовски о новом контракте
12:31 РПЛ
Шишкин: Кисляку, Батракову, Глебову нужно будет пользоваться предложениями и пробовать себя в Европе
11:58 РПЛ
Гаранин: почему заменил Сефаса в матче с ЦСКА? Не понравилось, как он выглядит в обороне и в атаке
20:43 Примера — Ла-Лига
Перес заявил, что в "Реале" нашли того, кто "слил" сведения о драке Вальверде и Тчуамени
17:02 РПЛ
Источник: Шварц — главный кандидат на пост главного тренера ЦСКА, также ведутся переговоры с Личкой
| Испания: Примера | ||
| Валенсия | 20:00 | Райо Вальекано |
| Жирона | 21:00 | Реал Сосьедад |
| Реал Мадрид | 22:30 | Овьедо |
| Бельгия: Кубок | ||
| Юнион | 16:00 | Андерлехт |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Аль-Фатех | 18:55 | Аль-Наджма |
| Аль-Кадисия | 21:00 | Аль-Хазм |
| Аль-Иттифак | 21:00 | Аль-Иттихад |
| Швейцария: Суперлига | ||
| Сьон | 17:30 | Лугано |
| Тун | 17:30 | Янг Бойз |
| Базель | 17:30 | Санкт-Галлен |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Гомель | 18:00 | Барановичи |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

