Новости футбола

Назначены арбитры на матчи "Зенита", "Локомотива" и "Спартака" в Лиге Европы

вторник, 13 февр. 2018 года, 13:48 чемпионат России
Словенская бригада судей во главе с Дамиром Скоминой будет работать на первой встрече 1/16 финала Лиги Европы между "Селтиком" и "Зенитом". Как сообщает официальный сайт УЕФА, помогать Скомине будут арбитры на линии Юре Прапротник и Роберт Вукан, дополнительные помощники Славко Винчич и Матей Юг, а четвёртый арбитр — Томаж Кланчник.

Румынская бригада судей во главе с Иштваном Ковачем будет обслуживать встречу между "Ниццей" и "Локомотивом". Помогать Ковачу будут судьи на линиях Василе Флорин Маринеску и Овидиу Артене, дополнительные ассистенты — Мариус Аврам и Хоратию Фесник, четвёртый рефери — Александру Черей. Французская бригада судей во главе с Бенуа Бастьеном будет судить поединок между "Спартаком" и "Атлетиком". Помогать ему будут судьи на линиях Хишам Закрани и Фредерик Хакетт, дополнительные ассистенты — Бенуа Мийо и Николя Ренвий, четвёртый рефери — Жульен Паселли.
Turbo and Dialong
Malin-Sergey 14.02.2018 02:00
А Армия будет играть без судей. смех
Главные новости
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Зона восток
Чита 0:1 Сахалин
Зенит Ирк 1:3 Смена
Динамо-Барнаул 2:1 Иртыш
Россия: Зона запад
Динамо-2 СПб 2:1 Торпедо Вл
Долгопрудный 4:1 Луки-Энергия
Спартак Кс 0:0 Велес
ЦРФСО 0:0 Коломна
Текстильщик 0:0 Чертаново
Муром 0:0 Псков-747
Казанка 0:0 Знамя Труда

Россия: Зона юг
Черноморец 0:1 Анжи-2
Легион-Динамо 2:2 Биолог-Новокубанск
СКА 0:0 Академия футбола им. В.Понедельника
Спартак-Нальчик 0:0 Кубань-2
Ангушт 0:0 Динамо Ст
Машук-КМВ 0:0
27 ′
Афипс
Краснодар-2 0:0
27 ′
Армавир
Спартак Вл 0:0
27 ′
Чайка
Россия: Зона урал-поволжье
Нефтехимик 0:1 Зенит-Ижевск
Волга Ул 0:1 КАМАЗ
Лада-Тольятти 5:1 Крылья Советов-2
Челябинск 1:0 Сызрань-2003
Мордовия 0:0 Урал-2
Россия: Зона центр
Динамо Бр 0:0 Сатурн
Торпедо М 0:0 Энергомаш
Рязань 0:0 Металлург Лп
Химик Нм 0:0 Строгино
Ротор-Волгоград-2 0:0 Калуга
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 0:0
27 ′
Ред Булл Зальцбург
Альтах 0:0
27 ′
Штурм
Адмира Ваккер 0:0
27 ′
Санкт-Пёльтен
Маттерсбург 0:0
27 ′
ЛАСК
Вольфсберг 0:0
27 ′
Рапид В
Беларусь: Высшая лига
Смолевичи-СТИ 0:2 Динамо Мн
Шахтёр С 1:1
пер.
Гомель
Луч 19:45 Городея
Казахстан: Премьер-лига
Астана 0:0 Жетысу
Атырау 0:0 Кайрат
Актобе 0:0 Иртыш П
Норвегия: Типпелига
Стрёмсгодсет 19:00 Саннефьорд
Мольде 19:00 Старт
Хёугесунн 19:00 Тромсё
Одд 19:00 Кристиансунн
Будё-Глимт 19:00 Ранхейм
Русенборг 21:00 Бранн
США: MLS Высшая лига
Спортинг Канзас-Сити 01:00 Коламбус Крю