Новости футбола

Семак: в этом сезоне немножко прибавили в интенсивности. В обороне действуем достаточно сбалансированно

среда, 02 нояб. 2022 года, 16:36 РПЛ Зенит
Главный тренер "Зенита" Сергей Семак объяснил, за счёт чего сине-бело-голубые набрали 39 очков за 15 матчей Российской Премьер-Лиги сезона-2022/2023.

"Итоги первого круга РПЛ? Продолжается ежедневная работа. Для нас большее значение имеет не окончание первого круга — нужно хорошо завершить тот отрезок, который ждёт нас до конца года. Дальше можно будет сделать какие-то выводы. На сегодняшний день у нас впереди две игры в чемпионате, две в Кубке России. Готовимся к ним.

"Зенит" набрал за первый круг на шесть очков больше, чем годом ранее? Такое бывает иногда. Где-то потерь было меньше. Не так много травмированных было по сравнению с предыдущими сезонами, где были Лига чемпионов, коронавирус. Теряли много футболистов, не могли играть оптимальным составом во многих матчах. С другой стороны, в этом сезоне немножко прибавили в интенсивности, оставив создание моментов на хорошем уровне. В обороне действуем достаточно сбалансированно. Пока получается. Такое случается — не каждый год, но время от времени в нашем чемпионате какой-либо клуб показывает такой результат в плане набора очков", — приводит слова Семака официальный сайт "Зенита".
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: BetBoom Братский Кубок
ЦСКА (Россия) 16:00 ОФК Белград (Сербия)
Мир: Клубный чемпионат мира
ПСЖ (Франция) 19:00 Бавария (Германия)
Реал Мадрид (Испания) 23:00 Боруссия Д (Германия)
Беларусь: Высшая лига
Сморгонь 16:30 Гомель
Славия-Мозырь 18:45 Витебск
БАТЭ 20:55 Минск
Норвегия: Типпелига
Хам-Кам 15:00 Бранн
Викинг 17:00 Стрёмсгодсет
Волеренга 19:00 Фредрикстад
Кристиансунн 21:00 Будё-Глимт
Тромсё 23:00 Мольде
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес Гэлакси 3:0 Ванкувер Уайткэпс
Шарлотт 02:15 Орландо Сити
Клёб де Фут Монреаль 02:30 Интер Майами
Ди-Си Юнайтед 02:30 Атланта Юнайтед
Цинциннати 02:30 Чикаго Файр
Нэшвилл 03:30 Филадельфия Юнион
Остин 03:30 Лос-Анджелес
Реал Солт-Лейк 04:30 Сент-Луис Сити
Казахстан: Премьер-лига
Женис 16:00 Улытау
Кызыл-Жар 16:00 Ордабасы
Актобе 18:00 Атырау
Елимай 18:00 Тобол
Финляндия: Вейккауслиига
СИК 17:00 Ильвес
ВПС 19:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
Эстер 16:00 Мьельбю
ГАИС 16:00 Мальмё
Хаммарбю 18:30 Вернаму