Голы: Ламин Ямаль (1:0) Микель Оярсабаль (2:0) Микель Оярсабаль (3:0) Хассан Аль-Тамбакти (4:0 A)
Чистяков: матч с "Краснодаром" был равный, но всё решил один момент
Защитник санкт-петербургского "Зенита" Дмитрий Чистяков оценил то, как его команда провела матч с "Краснодаром" на выезде (1:0) и первый круг чемпионата России.
"В матче с "Краснодаром" всё шло к ничьей. Матч был равный, но всё решил один момент, когда мы заработали пенальти. "Краснодар" в первом тайме моментами был лучше нас. Во второй половине мы изменили свою игру. Матч был до одного гола. Рад, что мы сумели увезти из Краснодара три очка.Как можно оценить первый круг чемпионата для "Зенита"? Первую часть сезона мы прошли успешно. Каждая команда хочет обыграть "Зенит", мы не можем расслабиться, всегда нужно выжимать максимум. У нас на каждую встречу — боевой настрой. Впереди второй круг, ещё много матчей. Тот отрыв, который есть сейчас в таблице — ничто. Всё может измениться. Мы смотрим только вперед", — приводит слова защитника "РБ Спорт".
Источник: "Чемпионат"
13:32 РПЛ
Акинфеев: восстановление затянулось. Бывает, всё проходит быстро, а бывает — что есть нюансы
13:15 РПЛ
Акинфеев: Игдисамов — хороший выбор, он заслужил. Я буду помогать Дмитрию Игоревичу, мы должны справиться
12:41 ЧМ-2026
Монтелла: у меня нет негативных мыслей о моих игроках. Все очень старались, и поэтому я так расстроен
12:26 ЧМ-2026
Кроос: Германия слишком хороша, чтобы Кот-д'Ивуар смог успешно обороняться на протяжении всего матча
11:13 ЧМ-2026
Де ла Фуэнте: Ламин Ямаль не готов к 90 минутам, но он может играть. Мы никем не рискуем
10:58 ЧМ-2026
Анчелотти: Рафинья может играть на любой атакующей позиции, потому что его послужной список это доказывает
10:44 ЧМ-2026
Монтелла — о вылете сборной Турции с ЧМ-2026: судьба была не на нашей стороне. Мне очень жаль
10:28 ЧМ-2026
Куман: есть небольшие сомнения, сможет ли де Йонг выйти в стартовом составе на матч со Швецией
09:55 ЧМ-2026
Чалханоглу: мы отдали все силы, но этого не хватило. Соперник забил с одного удара и выиграл матч
09:38 ЧМ-2026
Гюлер — о вылете Турции с ЧМ-2026: мы просто не смогли сделать то, что хотели на поле, не забили голы
09:25 ЧМ-2026
Винисиус: на чемпионат мира я приехал максимально сфокусированным на том, чтобы выложиться на полную
09:10 ЧМ-2026
Анчелотти — о победе над Гаити: мы могли забить больше голов. В целом это была хорошая игра
16:27 Примера — Ла-Лига
Гави: "Реал" в последнее время очень часто меняет защитников. Вот что бывает, когда Ямаль играет за "Барселону"
15:57 АПЛ
Рубен Диаш рассматривается "Реалом" в качестве приоритетного варианта для усиления обороны
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Тунис | 0:4 | Япония |
| Испания | 4:0 | Саудовская Аравия |
| Бельгия | 43 ′ | Иран |
| Уругвай | 01:00 | Кабо-Верде |
| Новая Зеландия | 04:00 | Египет |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Минск | 2:2 | МЛ Витебск |
| БАТЭ | 2:3 | Арсенал Дз |
| Неман | 1:3 | Динамо Мн |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Окжетпес | 2:1 | Тобол |
| Кызыл-Жар | 2:4 | Кайрат |
| Елимай | 1:2 | Атырау |
| Актобе | 2:0 | Астана |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


