Новости футбола

Кухарчук — о матче со "Спартаком": у нас не получилось реализовать, что мы создали

понедельник, 24 окт. 2022 года, 12:15 РПЛ Спартак Москва
Полузащитник "Химок" Илья Кухарчук высказался о неудачных результатах "Химок" и ответил на вопрос, кого хотел бы пригласить в подмосковную команду. Кухарчук также поразмышлял о том, как "Химкам" выйти из кризисной ситуации.

"Назвать три причины неудач "Химок"? Я одну причину не могу назвать, а ты просишь три. Если бы я знал, я бы давно сказал и исправил ситуацию.

Нет взаимопонимания с тренером? Это провокационный вопрос, я не буду отвечать. У нас всё есть: мы выходим на поле, выполняем установку тренера. После матча со "Спартаком" тренер сказал, что ребята молодцы, создали моменты. Я с ним согласен, у нас не получилось реализовать, что мы создали.

Как выходить из этой ситуации? Молча — меньше трепать языком, как это делаю сейчас я, давая интервью. Надо молча собраться и выходить на поле. Из подобных ситуаций мы уже выходили.

Мы собирались с командой, было общение, но это останется между нами. Игроки сами всё понимают. Нам надо выходить на поле и работать. Разговаривать тоже можно, но мы и так это много делаем, поэтому надо выходить и сражаться!

Если бы была возможность, кого подписал бы в "Химки"? Ибрагимовича пригласил бы к нам в команду, чтобы атмосферу создавал, он старенький", — приводит слова Кухарчука "РБ Спорт".
Лента новостей
Ещё новости