Месси: чемпионат мира в Катаре станет для меня последним
Аргентинский нападающий "ПСЖ" Лионель Месси заявил, что предстоящий чемпионат мира в Катаре станет для него последним в карьере.
"Станет ли этот чемпионат мира последним в моей карьере? Конечно, да. Я чувствую себя хорошо физически, у меня была очень хорошая предсезонка в этом году, чего я не сделал в прошлом. В том году я поздно начал тренироваться, когда турниры уже стартовали. Затем я отправился в национальную команду, а когда вернулся, получил травму.
Я считаю дни до чемпионата мира. Хочется посмотреть, как он пройдет, чем все закончится. Мы хотим успешно выступить.
Я не знаю, станем ли мы главными претендентами на победу. Аргентина исторически всегда считается одним из фаворитов, но сейчас мы таковыми не являемся. Есть другие команды, у которых больше шансов взять титул", — сказал Месси в интервью "Star+".
| Россия: Кубок | ||
| Ильпар | 1:0 | Металлург А |
| Московская застава-Кристалл | 2:3 | Красное Знамя |
| Кировец-Восхождение | 0:3 | Тосно |
| СКА-Ростов | 2:2 | Зенит Пз |
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Дукагини (Косово) | 1:5 | Лугано (Швейцария) |
| Копенгаген (Дания) | 2:1 | Полесье (Украина) |
| Рапид В (Австрия) | 6:2 | Санта-Колома (Андорра) |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Тоттенхэм Хотспур (Англия) | 1:1 | Сидней (Австралия) |
| Бетис (Испания) | 4:0 | Лион (Франция) |
| Бёрнли (Англия) | 86 ′ | Эспаньол (Испания) |
| Ипсвич Таун (Англия) | 86 ′ | Осасуна (Испания) |
| Аргентина: Примера | ||
| Барракас Сентраль | 1:0 | Альдосиви |
| Дефенса и Хустисия | 29 ′ | Депортиво Риестра |
| Химнасия и Эсгрима ЛП | 01:15 | Ривер Плейт |
| Институто | 03:30 | Платенсе |

