Новости футбола

"Балтика" отстранила Гогричиани, который обвиняется девушкой в избиениях

четверг, 06 окт. 2022 года, 15:57 ФНЛ — Первая лига
"Балтика" приняла решение отстранить от тренировочного процесса нападающего клуба Гочу Гогричиани, который обвиняется девушкой в избиениях.

"В отношении новостей, связанных с заявлениями в адрес нашего игрока Гочи Гогричиани, футбольный клуб "Балтика" заявляет следующее. В настоящий момент клуб ведёт внутреннее разбирательство произошедшего. На время служебной проверки футболист отстранён от тренировочного процесса с основной командой", — говорится в сообщении клуба, размещённом на официальном сайте.

Ранее девушка 22-летнего футболиста опубликовала информацию, в которой рассказала об избиении со стороны игрока "Балтики". Гогричиани является воспитанником ЦСКА, ранее он также выступал за "Текстильщик" и "Акрон", летом 2022 года он заключил полноценный контракт с калининградским клубом.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Грузия 19:00 Украина
Армения 19:00 Черногория
Турция 21:45 Италия
Бельгия 21:45 Франция
Швеция 21:45 Польша
Румыния 21:45 Босния и Герцеговина
Северная Ирландия 21:45 Венгрия
Латвия 21:45 Кипр
Товарищеские матчи: Сборные
Япония 13:25 Венесуэла
Южная Корея 14:00 Уругвай
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.