Игуаин объявил о завершении карьеры по окончании сезона
Аргентинский нападающий "Интер Майами" Гонсало Игуаин анонсировал завершение карьеры по окончании действующего сезона MLS.
Об этом 34-летний футболист объявил на пресс-конференции.
34-летний форвард на клубном уровне успел поиграть за "Ривер Плейт", "Реал", "Наполи", "Ювентус", "Милан", "Челси" и "Интер Майами". Пипита — пятый бомбардир в истории сборной Аргентины с 31 голом в 75 матчах. Он участвовал в трех чемпионатах мира по футболу, а в 2014 году дошел с командой до финала, а также участвовал в трех Кубках Америки, дважды помогая Аргентине выйти в финал.
Игуаин трижды попадал в команду года Серии А, дважды в команду сезона Лиги Европы и дважды в команду года "Ювентуса". Он также выиграл три титула Ла Лиги, три титула Серии А, Лигу Европы, Кубок Испании и три Кубка Италии.
Источник: "Sport24"
11:58 Примера — Ла-Лига
Марсело: в 2010 году на "Камп Ноу" мы даже мяча не видели, в тот день у нас были завязаны глаза
11:29 РПЛ
Слишкович: не уверен, что "Зенит" был бы на втором месте в таблице, будь у них другой тренер, а не Семак
11:14 Лига чемпионов
Гвардиола: "Бернабеу" — хорошее место, чтобы проявить себя и показать, чего вы стоите как команда
16:14 Примера — Ла-Лига
Хаби Алонсо: ноддерживает ли меня команда? Да. Когда ты тренер "Реала", должен быть готовым ко всему
15:26 Лига чемпионов
Источник: форвард "Реала" Мбаппе не сможет выйти на поле в матче с "Манчестер Сити"
11:44 РПЛ
Непомнящий: "Спартак" — это команда непредсказуемая. Никто не знает, когда они начнут сверкать

