Игонин: слова Семака про ротацию — показатель пренебрежительного отношения к Кубку России
Бывший футболист "Зенита" Алексей Игонин отреагировал на слова главного тренера сине-бело-голубых Сергея Семака, который недавно заявил, что в матче Кубка России со "Спартаком" будет ротация состава.
"Слова Семака про ротацию — показатель пренебрежительного отношения к Кубку России? Отчасти. Да. По Кубку России давно возникает много вопросов. Клубы РПЛ включаются ближе к концу турнира. Имидж этого соревнования давно страдает. И отсутствие еврокубков не добавляет эмоций и интереса к турниру. Да и сам розыгрыш такой… Можно несколько раз проиграть, но всё равно пройти дальше.Удивило, что Семак сообщил о ротации, несмотря на статусность матча? Выводы надо делать не нам, а футболистам, которые не считаются основными. Ведь в прошлом матче они проиграли. У них появился шанс — но они им не воспользовались. Надеюсь, воспользуются в Москве.Ожидаю, что Семак выставит основной состав? В любом случае идеальный состав не выйдет. Есть травмированные и дисквалифицированные. Так что, независимо от ротации, основного состава не будет", — приводит слова Игонина Legalbet.
Источник: "Чемпионат"
14:00 АПЛ
Роджерс: Палмеру нужно сосредоточиться на своём теле после всего, что он пережил в прошлом году
09:55 Примера — Ла-Лига
Анчелотти — о Рафинье и Винисиусе: в будущем оба станут ключевыми игроками сборной
09:38 Турция — Суперлига
Президент "Галатасарая": между мной и Оканом Буруком нет ни малейшей проблемы, несмотря на слухи
15:46 Лига наций
Варан: Зидан — это тренер, который побуждает тебя пробовать и не сомневаться в себе
15:35 РПЛ
Аршавин: думаю, "Зенит" хотели продать Луиса Энрике и на эти деньги, скорее всего, думаю, купили бы Головина
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Япония | 13:25 | Венесуэла |
| Южная Корея | 14:00 | Уругвай |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

